Прочие взаимоотношения
ПРИНЦЕВ ...не бывает?
бывают, конечно же! но к любому Принцу прилагается армия его тараканов. Чем больше Принц, тем больше и сильнее его армия
Бывает.. . Но мало...
И кто Вам сказал такую глупость? Принцы есть, только под
ноги чаще смотреть надо!
Чёй-то?? ? А то, как папа -- король? ! Гы!
А вы до сих пор верите в сказки?
Тогда подождите лет 5 может проснетесь:)
не искала.. . мужчин хватает)
маленькие принцы бывают...
сфигали?
кусок ватмана, клей и краски!
все
кусок ватмана, клей и краски!
все
Ну принц Чарльз или Альберт принц Монако
бывают. да только вместо принцесс одни шлюхи использованные вокруг. принцам такой расклад не нужен
Прикольно, слово есть, а жопы нет:))))
сперва любви искала с принцем
потом богатого купца
затем хотя бы папу детям
теперь того кто даст воды...
потом богатого купца
затем хотя бы папу детям
теперь того кто даст воды...
папье_МАШЕ вам в помощь, вот и пррЫнц бут
а вы говорите не бывает, все бывает
Есть 3 вида мужчин - такой как все, рыцарь, принц. Такой как все не имеет моральных угрызений по поводу большинства предательских поступков. Рыцарь бережет честь, для него девушка просто для сохранения своего социального статуса, собственное эго превыше всего. Принц, хилый романтик, который чаще всего скрывается под видом субтильной личности.
А нужны ли они?!)
Да всё не так уже Олеся! Принцесс ищем .
А за кого же в ваших сериалах все бедные девушки замуж выходят ))
Бывают, принц даже есть в одном из фильме под названием "Cволочи".