Прочие взаимоотношения

Ладно ,я смирилась с тем, что принцев не бывает, но хотя бы козла я своего дождусь?! )

козла обязательно)))))))))))))))))
Александр Вайт
Лучший ответ
всенепременно...)))))))))))
травки тока прикупи))))))
Kadircan Batyrov
лен вот если б ждала козлика я б подумал
Ясыр Двумаров
Настоящих принцев не бывает, во всяком случае, таких, какими их представляют. Истинные же принцы - обыкновенные парни, которые общаются с тобой как с принцессой...))) Все еще будет ))))
Sagadat Karabai
А то!!!!
конечно
Они б молились, чтобы я так думала.
Или так, или еще знаете как? "Я начну думать, что реальный парень принц, начну придумывать, какие в нем хорошие качества".
Но они знают, что я так не думаю, и поэтому просто повторяют тупо много раз это при мне. Иногда мне кажется, что они даже не намекают, что так про меня думают, а просто говорят тупости от нечего делать.

Буквально говорят: "Ты выйдешь не за принца".
Только с другим подтекстом: не в том смысле, что "принцев не бывает", а в том смысле, что "то, что ты этого не хочешь и отказываешься, ничего не значит, потому, что мы уже причиняли тебе зло, испугайся, будет легче тебя заставить насильно".

Ай, не боюсь уже. Это просто несколько тупиц со "Знакомств", где бы не работали и про что бы не врали, тем более я уезжаю через пару месяцев. Не будут же они за мной по свету гоняться для этого, это просто жила близко, вот и пакостили.