Прочие взаимоотношения

Блин ...реально совет нужен! =)

я думаю что шанс всегда есть, но боюсь, что мой ответ будет нет... .
попробую объяснить.... мне очень интересно с тобой общаться, болтать по тел, но сегодня я помирилась со своим мальчиком.... поэтому я и приехала домой только в 2 дня) )
я уже был в такой ситуации ...тогда я послал девушку к чертям ...потом немного мучился.. . теперь хочу все сделать по другому ...а вообще. . .пора спать, завтра на работу! =)
G. Zhangazieva)
Вопрос друга?!)))) )

А проблемы нет) ) На мой взгляд) Девушка вернулась к парню своему, а тобой видимо, просто паузу заполнила, как это не печально. Ну и что? Радуйся, что это сейчас произошло, на уровне просто телефонных разговоров и симпатии, а не позднее, когда стал бы более серьезно встречаться. Тогда это больнее бы было) ) Не твоя видимо девушка!!! Глупо терзаться по этому поводу )

А вообще время покажет, может еще и пожалеет она о многом))
Ирина Кынкурогова
Лучший ответ
G. Zhangazieva) Спасибо!=)
я тоже так считаю!=)
зай прости плюнь на нее!! ! цалууууууууууу
Дима Граждян
G. Zhangazieva) спасиб, Наташ! =)
Да, ситуация мерзопакостная,,,, Я надеюсь, что ты не захочешь оставаться запасным аэродромом? Ей надо было пережить как-то свое расставание, вот и болтала с тобой. Но, ничего, Она еще пожалеет об этом, не сейчас, а потом, когда он ее бросит. А так и будет. Вот тода она тебя и оценит, дай бог поздно будет. Это не твое, лучше с друзьями в бар сходи, развейся. А боль со временем, притупится и прйдет, по себе знаю.
Aleksei Stoliyrov
Да, проблема в том, чтобы разобраться, знакомятся с тобой от скуки, потому что поссорились с мальчиком, или ты действительно интересен для неё....Может просто знакомишься с расстроенной женщиной, пытаешься успокоить и ...Знакомься только с весёлыми!))))))))
Денис Макеев
Частично могу тебя понять. Короче.
Выпей 20 грамм чего-нить крепче 20%, и иди спать, но именно СПАТЬ. Завтра в душ, а потом во всем разбираться.
Будет день - будет пища, как в старину говорили! НЕ ПАДАЙ ДУХОМ!! ! )
G. Zhangazieva) Спасибо, дружище, так и поступлю! =))))