Прочие взаимоотношения
С радостью ходите на встречи вьпускников? Или в обязаловку.. . как в школе ?))
Конечно! с огромной радостью мы летим на встречу с друг другом, мы всегда были как говорится " один за всех и все за одного". Мы и по мимо этого собираемся два раза в год. Это так здорово и весело)) ) Всегда приятно окунуться, в такие уже далекие школьные годы. Мы стали дедами и бабушками уже.... но остались все теми же Бабокой, Мышей, Шулей, Тотошкой, Цацей, Кикой, и др....)))))
Я туда вообще не пойду....уж...больно у меня клаСС...куевый был
Виктор Астапенко
наши тоже не дружнье, одни группировочки ))
не был ни разу. и не жалею
Не испытываю ни малейшего желания встречаться со своими одноклассниками. С кем дружил в школе и так, когда есть желание, пересекаюсь за рюмочкой кофе. Вот с ребятами из техникума с удовольствием встретился-бы, но, к сожалению, все разъехались по белу свету ((
не хожу вообще - ехать далеко да и это все равно что прийти в ресторан и со всеми познакомиться - все изменились с тех пор очень здорово потому фактически мы друг друга не знаем
не пробовала
Зачем мне булочки, из которых весь изюм уже кто-то повыковыривал?
На вечер встречи одноклассников не хожу уже 10 лет. Но... в соцсети "Одноклассники" виртуально пообщаюсь со всеми одноклассниками или же поговорю посредством видеоразговора (Skype).
На вечер встречи однокурсников или одногруппников не появлюсь вовеки. Там праздник на улице. Все насвинячиваются в парке и затем страдают абстинентным синдромом.
не хожу, и вам не советую
в прошлом году) на 30 лет) офигительно
Никогда не ходил. Не вижу смысла. Мы довольно часто созваниваемся, да и интернет всегда под рукой. Некоторых довольно часто вижу. Всё про всех почти знаем. Смысла нет. Выросли из коротких штанишек и залезать не хочется. Что вспоминать? Нечего.
Ни разу не была. И даже не знаю проходят ли они.