Прочие взаимоотношения
как узнать возраст женщины? (возможно ответчицы) спрашивать-то неприлично ))
Наводящими вопросами - где училась, когда закончила, как называлась группа (часто в ней зашито название года поступления) , а дальше простая арифметика.
ой... ну я бы сказала... но не скажу))))))))))))) доброго утра)))))))))))
Ирина Васкинова
приветтт! )))
Начни из далека, спроси про знаменательное событие, которое случилось в год ее рождения)))
Ирина Васкинова
утра доброго, Ирка )))
Сергей Ткаченко
....- это ты про русско-турецкую войну?...
глав дело, не поднимай тост за ОЧЕРЕДНЫЕ 18 лет)))
прива))
Ирина Васкинова
привеет!))
А ты спроси я скажу...чего стесняться
Ирина Васкинова
стесняюсь спрашивать ))))
Ежели ЧО, то я АксакаЛЬША, мИне - 88 стЮкнет:)) ) хахахаха
Хитростью.
....-предложи ей выпить за ее 15 лет.... по эмоциям вычислишь реальное....
Как то так

спроси
по родовым кольцам =)
Возраст женщины выдают лицо, шея и ее руки! Дерзай ..
В интернете всё прилично)
Спроси, кто она по гороскопу, узнаешь год с точностью до .. двенадцати! )
Ответчицы ? Да по ответам-вопросам же )))
Хотя...возможна ошибка ,канешна ...
Ирина Васкинова
УРРРААААА!!!!МАРинка... вторая страницааа! ))) Дай я тебя расцелую!! )))
Спроси есть ли ей 18, остальное не важно.
начать с лести "Вы так молоды, но так мудры, Ваш мысли так зрелы.. . Откуда такой опыт?!? ". Ну, она как ворона из басни, проколется;))))
Я только приблизительно научился опрелделять
Я вообще не понимаю, что такого неприличного в возрасте женщины? Мне иногда стыдно, когда спрашивают в игре про мой возраст) но это в редкие моменты. А так мне по-барабану.
Если серьёзно, посмотрите на её локти.
в одноклассниках теперь можно всю информацию узнать)))