Прочие взаимоотношения
Я наверно старомодный? И все же ответе пожалуйста...
Вот для меня в отношениях главное — доверие, а если оно пропадает, то и остальное летит к чертям....
А то..(((..
Так что не стоит его терять..беречь и ценить нужно..
Так что не стоит его терять..беречь и ценить нужно..
Толик Морозенко
ловите ЛО среди 22-х ОТВЕТОВ!!!
доверяй, но проверяй!
Сейчас многие свои измены прикрывают фразами" зачем ты лезешь в мой телефон-ты мне что не доверяешь??? посмотри в мои честные глаза?? ведь у меня же должно быть личное пространство"... и т.д.)))
Доверие хорошо... но оно не постоянно.
Появился червячок сомнения-лучше сразу проверить и дальше доверять)) А верить без оглядки и каждому слову... это глупость
Сейчас многие свои измены прикрывают фразами" зачем ты лезешь в мой телефон-ты мне что не доверяешь??? посмотри в мои честные глаза?? ведь у меня же должно быть личное пространство"... и т.д.)))
Доверие хорошо... но оно не постоянно.
Появился червячок сомнения-лучше сразу проверить и дальше доверять)) А верить без оглядки и каждому слову... это глупость
....-ну вообще то - у тебя классическая прическа и форма ушей....
это даже не старомодно, а правильно и по-человечному)))
это нормально... для старомодных)))
в отношениях всегда надо в чем то жертвовать.. А найти того мужчину для которого бы все это делать очень сложно!
Разделю твою старомодность...
да, это так, потерять легко. вернуть гораздо сложнее
Как говорят в народе - ППКС (подпишусь под каждым словом).
Это так.
Это во все времена главное
Ты сам, наверное провинился и к тебе доверия -нет. Прикинулся старомодным и ищешь одобрения у других.
Резонно...
доверять можно только родителям.
ты не старомодный, ты поступаешь разумно
доверие, взаимность, сам того же мнения
доверие безусловно должно быть, но как в наше время доверять когда предательства на каждом шагу, а ложь не просто средство, а образ жизни? в отношениях главное любовь! Если любишь по настоящему, не хочешь обладать человеком, значит даешь ему свободу и чувство страха само по себе проходит. А если отношения еще на стадии развития и познания, то тут наврятли сразу доверие будет, оно приходит с годами
Я тоже старомодна... в этом смысле..
Без доверия нет отношений.
А что тут отвечать. Это так и есть - если человек обманул или воспользовался доверием, ну дам шанс даже максимум 3. Все дальше идет как по накатанной -ложь и подлость со стороны близкого. Жаль. На этом много основывается.
Для меня главное в отношениях секс ))
Ты не старомодный, ты балобол
Толик Морозенко
а ты пиздаболка...
Похожие вопросы
- А Опасно да....наверно....жениться на Ответчице))))????С ответов))))) и тем более из категории ЗЛО?!!!
- Вы согласны с тем, что любой пассажир автобуса старше 30 – неудачник? Обоснуйте свой ответ, пожалуйста.
- Девушкам)верно ли высказывание? Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей.И поясните свой ответ пожалуйста)
- Дамы ответе пожалуйста?))))
- вы верите в виртуальную любовь? обоснуйте ответ пожалуйста)
- Что лучше.. . Венчание в церкви? Или же в ЗАГСе? :) И почему? ! Обоснуйте свой ответ пожалуйста. :)
- Что в наше время страшнее? Шовинизм, расизм? или антисемитизм? Обоснуйте ответ пожалуйста.
- Почему человек начал меня ненавидеть просто так? Дайте ответ, пожалуйста
- Вопрос женщинам: должен ли мужчина платить за тебя в ресторане? И обоснуй свой ответ, пожалуйста.)
- Если многодетность снова станет нормой, Вам это будет в радость? Подумайте над ответом, пожалуйста.