Прочие взаимоотношения

Мне завтра за полчаса нужно успеть приготовить супчик..Дайте рецепт, чтобы было вкусно и быстро?

Н)
Наталья )))
в кастрюлю с толстым дном наливаешь подсолнечное масло .обжариваешь картофель и морковь ,не долго,заливаешь кипятком,варишь мин.15.Взбиваешь яйцо .вливаешь смесь в кастрюлю и размешиваешь+соль.перец лаврушка )
Галина Ничиженова
Лучший ответ
Наталья ))) Такое я слышу впервые..
Интересно).
Спасибо
за пол часа?)) )
хм.. . сегодня отвари мяса.. . начисти картошки.. . сделай пасировку из лука моркови.... приготовь вермешельку.. .
Ну а завтра... все уже подготовленное помести в одну кастрюльку...)) и вари)) ) ну в 30 мин. не уложишься, чуть больше.. . однако суп будет)
Рыбные консервы есть? Водичку поставила,пока закипает -картошечку чистишь,кидешь в водичку,чистишь морковь,натираешь на терочке,лучок меленько,обжаривешь с морковочкой,закидывешь,горбушу в банчке вилочкой разминаешь и туда.Быстрее только сырный с сосисками)
Мурат Кадыров
Наталья ))) Я даже не знаю, есть ли они.
Есть, наверное.
Внесу свои 5 коп. Легкий овощной суп, моей дочери очень нравится.
В кипящую воду бросаем картофель ломтиками,лук тонкими полукольцами, морковку тонкими колечками. Все варится до готовности, потом засыпаем горсточку тонкой вермишели, кусочек сливочного масла, зелень. Прокипит 1 раз и все.
Катерина Вольф
Наталья ))) лук , морковь предварительно не обжариваем?
он по вкусу будет напоминать воду..
совсем ведь никакой получится?
Вкусно и быстро это куриный супчик! Курочку сварить, добавить морковь, лук лучше целиком для аромата только, за 5 минут до готовности добавить лапшу, соль, перец, посыпать зеленью.
Наталья ))) у меня только говядина в морозилке
бульённый кубик+картофан+банку скумбрии=уха!!
Инна Алёхова
Наталья ))) в этих кубиках много всего неполезного..
очень много
Инна Алёхова хорошо..кубик можно не кидать))))))))))
Это очень просто!! Начните пассеровать овощи прямо в катрюле, налив туда немного масла...Когда морковь, лук, коренья и картофель подрумянятся, заливайте воду и бросайте капусту (броколи или цветную, а можно и без неё)...Покипит 3 минуты, и - готово!! Соль, щепотка сахара, приправа, зелень - по вкусу)_ Приятного аппетита!!)
Молочный суп с вермишелью! ))) Быстрее некуда! ) А вообще... самый быстрый, по-моему, это рыбный суп из консервы с сайрой в масле. Особенно вкусно, если в него укроп свежий добавить.
Елена Белова
фрикадельковый
Leonid Botnar
Русик Ергашев Действительно самый быстрый суп.
Пакетный суп возьми. Это как раз для таких случаев.
...yurec Balaburkin...
Пришёл мужик под вечер изможденный,
На стол бросает с чем-то там пакет,
Но радость на лице и взгляд влюбленный:
"Нашёл я их проклятых всё же, Свет!

Весь город перерыл, все магазины
И все базары вдоль и поперёк.
И встретил наконец того грузина,
Который мне в конце концов помог!

Пришлось со счёта снять мне всю наличность
И у друзей сто тысяч подзанять,
Осталась мелочь разве что на спички.
Давай вари скорей, охота жрать! "

Жена, пакет открыв тот, обомлела:
Общипанные тушки птиц во льду,
У каждой - очень маленькое тело.. .
А муж: " Ты кашеварь, я в душ пойду"-

- "Что это?! " - " Как просила ты, колибри!
Беременным отказывать нельзя.
И хоть у нас нет птиц с таким калибром,
Но быстро объяснили мне друзья,

Про ваши, в положении, причуды:
Кто мел грызёт, кому зимой арбуз.. .
Неужто за бабло давиться буду,
Коль просит организм и карапуз?! "

...Сидит мужик в трусах и с чистым телом,
Съел суп, жену погладил по плечу:
"Хоть ложку съешь, ведь ты же так хотела? "-
- "Ты знаешь, Вася, что-то не хочу.. .

Тошнит немного, бьётся мальчик ножкой.
А завтра станет суп ещё вкусней.
Ты ешь ещё, а мне оставь немножко. "
Вздохнула: " Ой, родить уже скорей... "

...А утром, дверь закрыв за мужем, папе
Она звонит, хоть на часах лишь семь:
"Ты можешь привезти вилок кольраби?
Так хочется! А денег нет совсем... "
Домашняя лапша...Пока варится курочка...пассируешь соломку из морковки с лучком на сковороде...и замешиваешь 2 желтка с мукой и солькой...и тонко стругаешь..и усё...приятного аппетита!..))
Ролтон. вкусно, быстро, по домашнему.
Наталья ))) даже студенты им не питаются..
о чем вы)
Борщ приготовь. Думаю каждая женщина умеет готовить столь шикарное блюдо! :)
Azamat Gulim
Наталья ))) минимум час на него.
у меня нет времени
Вода (.одну карташину мелко порезаную) если нет можно без картошки. Мелко, мелко если с морозилки свинина (курица) настругай ножом кусочки на сковородку масла подсолнечного- или -маргарин на любителя обжариваем -жарим. На терку морковку побольше, лук мелко на глаз немного, все туда-же на сковородку, после обжарки мяса все зажариваем, все кидаем в кипяченую воду кипятим, варим, вбиваем туда 2 яйца не мешая - мешаем оккуратно через 1, 1.5 минуты ( яйца получаться цельным куском) , потом любые макароны, рожки и в конце приправы (куриный бульйон, или мясной) по вкусу. У меня да за пол часа получалось.