Прочие взаимоотношения

А если родным от вас только деньги нужны что с ними делать? и послать не пошлешь - родная мать ...

говорит - может ты не бушь к нам ехать а вышлешь нам те деньги которые должна потратить на дорогу и это при том что знает что билеты уже на руках ((( Охенеть !!!ладно дети потребители по жизни но как я маму умудрилась сделать таким же потребителем НЕПОНЯТНЕНЬКО ((((
Так и скажите маме, что деньги на билеты уже потрачены а брат свои материальные проблемы пусть самрешает - взрослый уже...
Sandra Yun
Лучший ответ
Алтынбек Газизов так она же прямо не говорит что деньги для брата - говорит что им нужно и не говорит на что
Алтынбек Газизов коммуналка вся оплачивается регулярно - кредитов они не брали и почему если мама просит деньги я не могу узнать зачем ей такая сумма - не 3 копейки же
Если такие ситуации происходят всегда....то это одно дело.
А если такая ситуация-единичный случай..возможно это говорит за маму нужда...
В любом случае...ехать надо и поговорить по душам..
Не нужно держать обид и молчать, так же не нужно махать рукой на родителей и вообще им не помогать..
лучше выяснить-за что такое отношение...может ребенок где то сам виноват.. ( все таки дети выросли..и спрашивают с них уже как со взрослых)..
Paha Avasov
Алтынбек Газизов да 2 дня назад выслала 100 баксов к НГ писец просто (((
чего тут сделаешь то. Молчать и только молчать.
Хм.. Моя с меня деньги качала и раздавала другим сестрам (у меня их две). Отучила от того, что бы я ее навещала. Теперь сама ко мне ездит.. на пироги)) и постирать) Все равно ее люблю.)
Понимаю тебя, как может быть такое обидно.
Таня 1 Таня1
Алтынбек Газизов во во - подозреваю что младшему братцу нужны деньги и боятся сказать прямо потому что ему денег не дам - 5 лет назад взял деньги в долг - купил машину ни копья не отдал за все прошедшее время - ну и кто ему доктор что он не может обеспечить семью - я его семью кормить не обязана а у мамы он любимчик и она старается всеми силами только для него (((
не огорчайтесь....может быть..это не со зла..было сказано. поезжайте к маме. может быть..поговорите....я думаю..всё наладится. С Наступающим Вас).
Яна Краснова
Алтынбек Газизов и вас с Наступающим !!!счастья и удачи !!!
какой кошмар... если все что вы написали - правда
Nastusha Baryshnikova
Алтынбек Газизов ну и толку мне тут писать ложь - я просто в шоке от ее звонка (((
Обидно. Нужно сьездить и поговорить по душам. Может увидив ее нужду ее простите и поможете.
Светлана .......
Алтынбек Газизов какая нужда если я каждый месяц высылаю 100 баксов прибавки к 2м пенсиям мамы и папы а деньги просто брату нужны потому что куда пенсионерам срочно понадобилось 400 баксов чтоб нужду перекрыть вот мама решила мне руки выкрутить чтоб любимому сыночку помочь - с какого перепугу я должна кормить его семью ((( мужик завел семью и это его проблемы чем и как он ее будет кормить
У мамы начинается старческий маразм раз ей деньги важнее чем дочь увидеть, ненадо было говорить сколько зарабатываешь. Скажи з/п понизят из-за налогов с нового года)))
тогда за меня виходи єамуж второй ираз !!!я тя на руках носить буду !!!
Оксана Ткачёва пардон клава стерта почти !