Прочие взаимоотношения
Если любимая женщина зарабатывает больше...это комплекс для мужчины?)
ЗП тут не причем если не светит то просто не светит
Комплекс--это, когда она нифига не зарабатывает, а токо доит.
чой та? обрадуюсь. даже кофе в постель подам....
Это кайфово, она ещё может по дороге с работы за пивом забегать)))
например проститутка-индивидуалка может больше многих мужчин зарабатывать, но как? может ли это для нормального, уверенного в себе мужчины стать комплексом? )
а вот для закомплексованной проститутки-индивидуалки да! вся из себя гнёт такую, на хромой козе не подедешь, особенно для тех кто не знает чем она занимается) )
Это неплохо но не комплекс это давит психологически, а если она упрекает то уйду.
Какой такой комплекс - кормилица!))
Сегодня она, завтра он, жизнь так переменчива.
Смотря для какого... Для альфонсика это гордость!)
Это повод выпить и задуматься.
это плюс
Для развитого мужчины с интеллектом, это нормально. Комплекс это для примитивных особей.))
для кого как на самом деле) а так муж кормилец, а жена хранительница семейного очага
Это не комплекс, но для меня это было бы ненормально. Да и такую ситуацию даже предстаить не могу. Это получится, что она лоит мамонта, а не я и соотестенно я не выполняю своё предназанчение в иерархической цепочки семьи. Это было бы просто напросто унизительно. Я воспитан строго патриархально и для меня даже факт того, что твоя женщина вынуждена работать унизителен.
Виктор Викторович
ты и есть мамонт