Прочие взаимоотношения

А вы ШАМПАНСКОЕ умеете открывать, всегда получалось ?

Дима Кузнецов
Да сейчас такое шампанское продают... какое только не покупали... Пробку с него не вытянешь... не то чтобы она там.. взрывалось....) ) Просто хлопок небольшой при открытии и всё..))

А раньше да... и потолки подвесные пробивали... было время...))
Наталия Лебедева
Лучший ответ
научилась лет 20 назад.. . никаких проблем ))
Как ни странно - да. У меня как-то с первого раза (в юности) получилось. Я идеально открываю шампанское. Остальные напитки - гораздо хуже.
Долго тренировался. Не мастер, но что-то МОГЁМ!
никогда не открывала)) это--прерррогатива мужчин)))
Да)) Пью мало, но открывать умею.
Не умеюю..))
Можно с пшиком, можно с выстрелом по люстре.
Артём Палыч
Открыть правильно шампанское, красиво разлить и насладиться этим шипучим легко алкогольным напитком сродни завладеть женщиной ...Все этапы один в один !
Эдик Эйхгорн
Открывать умею, но неприятный казус один раз был. Я не знал, что одна дуреха, бутылку с шампанским полтора часа трясла специально, перед тем, как поставить ее на стол. Я начал открывать и почувствовал, что не могу удержать пробку. Шампанское начало бежать из под пробки, которую я не мог втолкнуть обратно в горлышко бутылки. Так эта самая дуреха, схватила бутылку т себе в рот, и попыталась отпить. Ее сопли так прикольно полетели из носа во все стороны. Вот смеху было.

Дмитрий Апасов
Добрый вечер .
Дима Кузнецов Добрый вечер !
Умею, но один раз случайно приятелю в глаз пробкой выстрелил
предварительно встряхнуть и направить в лоб кому-нить)))
..
...к@призн@я ...
Как с первого раза получилось - до сих пор открываю.
как в 10 лет дали открыть так теперь и открываю каждый раз...
Таня Мошиян
Люстры пока целы)))
Миша Бычков