Прочие взаимоотношения

Приглашая мужчину на кофе))) , о чем нужно помнить??

О том,что это кофе постепенно превращается в алкоголь,а затем и в диван!
Александр Мацко
Лучший ответ
про презервативы
давай сразу в койку))))))))))))
Ни о чем особенном.. . Пригласила. . согласился.. , значит, не возражает против продолжения....
София Сацура
Хих)....ну ты же знаешь))))))
Lдаша Никитина
Нуржамал Калжан стола нет)))))))))))
о том что он может твою систему на 9 месяцев подвесить ;)
о мужчине, нет, о кофе. Да, вообще, главное, ПОМНИТЬ) С праздниками!
что его не только кофе интересует...
B*
Bekjan *****
второго шанса не будет
Ну чтоб еврики были бы в кармане
о том .что платить может быть придётся самой
Олег Марусык
мне без сахара и с молоком))))
Олег Подолян
Что кроме кофе должно быть и какое-то дело, по которому просишь придти мужчину, иначе это может быть воспринято как начало отношений. С другой стороны, лично меня всегда зовут по делу, а если просто на чай или кофе - я всегда отказываюсь от приглашений. Порой есть намёки что дело не так важно, но я всегда стараюсь не пересекать грань приличия, выполняю работу и ухожу, потому что знаю, что за отношения всегда будет дорогая расплата.
Нуржамал Калжан ))))))))))) ааа про кран..понятно!
Кофе будет крепким.)))
О наличии кофе, вдруг попросит сварить.
о ванне. ( принять ванну выпить чашечку кофэ)
Рюмки под водку должны на столе ТОЖЕ стоять..)
Главное не кофе и посиделки, его на корить и раздеться!!!
Что на самом деле от вас ждут нечто большего...
что много его нельзя