Прочие взаимоотношения
а если ОНА-мент(майор)и на СВИДАНКУ приглашает,КАК отказаться,а?!ну так,...потактичнее....КТО профи по-"отмазкам"?!
а то бумаги нужные не получу-загоняет по кабинетам....а вот НЕ шучу...;-)))
Как старшая по званию по отношению к майору милиции, могу сказать, что ты, парень попал:)) )
Никакие отмазы тебе теперь не помогут:))) )
Это моя ...ну не важно, кто)) )
Иди, сынок, на свидание:))))
Это моя ...ну не важно, кто)) )
Иди, сынок, на свидание:))))
я вот тоже так раз выпендрилась.... так потом в суд ходила... и платила за причененный ущерб.
Ой, женщине, да еще и майору-не советую отказывать))))))) )
Устроит тебе потом она такое "наказание"..с наручниками)))))))
смАтри.... не успеешь понять ...как окажешься фигурантом какого-нить уголовного дела... хахаха.. знаю прецеденты....
Ну во первых не мент, а милиционер, а во вторых судя по твоему стилю приглашают тебя далеко не на свиданку! Так что поменьше гоните юноша ! ( отвечать не надо всё равно неинтересно )
Елена Шендина
говоришь,Бывалый?!
так вот не тебе мой стиль определять-ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ....Костя
а во-вторых-НЕ интересно-НЕ отвечал бы вообще
а судя по ТВОЕМУ ответу...ТЕБЕ часто ТОБОЙ приглашенные ОТКАЗЫВАЮТ!
и ГОНЯТ..собак бешеных....
приятного общения,бывай....
и ГОНЯТ..собак бешеных....
приятного общения,бывай....
Скажи что ты наркот конченый. .
с кучей всяких болячек ...
Ну там СПИД, Гепатит.. Сифилиз, Трихоманада, сифилиз, Туберкулез. .
с кучей всяких болячек ...
Lev Lev
Александр,вы советы такие даете....
Сами,частенько так поступаете???)
Намажься зеленкой в горошек и скажи что ветрянкой заразился в детстве не переболел теперь с осложнениями на мочеполовую систему. В таком виде она с тобой никуда непойдет, а перспектива остаться без секеса ее тоже не обрадует (раз уж она сама проявила инициативу)
А чо, она такая несексуальная? Самая крутая и честная отмаза: Прости, у меня уже есть девушка.
скажи что у тебя очередь на наряд (выходной костюм)