Прочие взаимоотношения

так-ссс...хорошие)))ХАААЧУУУ мужа себе накопать, нарыть(чего там еще делают) в сети!! вот!! дайте нориативы поиска

Борис Федченко
ну как те не стыдно...
у них, у теток этих...последний шанс ( да и того уже давно нету) а ты у них и его забираешь))))
Armush Chris
Лучший ответ
Борис Федченко ...стыдно...а что делать...))
А зачем тебе муж? Жрать не на что, что ли? Так если просто ХАЧЕШЬ, то причем тут муж??? Муж-то тут причем??? Чужих мужей мало, что ли?
и со мной поделиЦЦа не забудь) )
а то мало ли.... вдруККК чужих поклонников уведу. . даже такая - страшная толстая и старая))
Милочка, Вы уж как-то сами определитесь с требованиями к этим венцам Природы, а алгоритм поиска мы Вам подскажем.))
Борис Федченко знаешь... у меня, как у всех принцесс...ХАЧУ!...а чего хочу, не знаю...ты не мог бы алгоритм поиска согласовать с данными условиями???)))
,,,,Я ! ....и чууууууууууум. м пойду ☺♪♥
Елена Земляная
хорошие мужья сидят не в ответах...
желание хорошее )) смиюсь )) но только не на Ответах )) хотя чудеса случаюЦЦЦо)))
здесь только тролля найдёшь
Никита Тулупов
Сеть велика... где именно копаешь?
Юра Вахрушин
А что в Вас есть хорошего? :))))
Давай лучше так: "ЖЕЛАЮ ТЕБЕ В НОВОМ ГОДУ, МУЖА ХОРОШЕГО, САМОГО ЛУЧШЕГО, НАИЛУЧШЕГО!!!! "Всё колданула, будет тебе муж))))))
Лилия Кивина
Надо для этого знать что ты умеешь))
Ты нашла. Завтра в ЗАГС. Пиши на мыло, хули.
Жаныбек Шаяхметов Дима в своем репертуаре....:))))
А целоваться умеешь ?))
Erasyl Abdualiev
Ты хоть деда себе найди мужчину ей подавай ишь !
Зайдите на Знакомстава, зарегистрируйтесь, заполните свою анкету, добавьте к ней несколько своих хороших фото и ждите приглашения на свидание. А пока будете ждать, сами ищите на сайте знакомств мужчин, которые вас устраивают, пишите им, задавайте вопросы, и если они вас устраивают, то предлагайте встретиться в каком-либо общественном месте для непосредственного общения, на месте оба решите для себя, подходите ли вы друг другу для продолжения вашего более тесного общения...