Прочие взаимоотношения

Вы занимаетесь сексом на работе??

Иванов Иван Иванович вышел из кабинета директора... .
Выглядел он как-то натянуто... .
_____________
Это, собственно, и есть секс на работе....)))
Руфиль Гимадиев
Лучший ответ
нет,
....канешЪно !!
Павел Музыка
Татьяна Полякова Правда? А я не знала. ))
Я временно безработная) . Но пока работала даже мыслей таких не возникало. Все мысли были с любимым человеком. Созванивались постоянно. Хотелось быстрей домой, к нему. А когда он уезжает на работу (на целый месяц) у меня вообще отключаются все мысли о сексе. И включаются только ближе к его возвращению. Начинаются мечты, фантазии, предвкушение момента встречи...
Ljuba Bammatova
мда... только этого мне там не хватало!)) )
тему для разговоров мужикам подкинуть....
Роман Глухих
вот то -то я смотрю знакомый затылок!!!))))))))
Татьяна Полякова Да, вот решила промелькнуть. )
Нет. Одни мужики и все нормальные. (я тоже).
В свое время было.
Нет. Меня работа не возбуждает. А если серьёзно, то у нас кругом камеры видеонаблюдения. Я сам за ними сижу. И очень не хотелось бы давать повод для обсуждения коллегам из других смен.
Нет. Мне такое даже в голову прийти не может
боже упаси... у мну женский коллектив)))
Татьяна Полякова И начальник тоже женщина? Ужас. )
Уже нет.
Только ради этого туда и ходим.
Лидия Захарова
Когда работал, занимался! Каждый день, был половой акт. Имел я эту работу во все дыры! :))))))))))))))))
Татьяна Полякова Спасибо, и вас с наступившим! ))
У меня чисто мужской коллектив )) Слава богу сексом там никто на работе не занимается ))) а вообще нельзя срать, там где ешь.
Юля Согрина
если пригоняют жигули
почему бы и нет, приятное совместить с полезным от туда и гармония, так и должно быть)
Vasya Rogov
нормальные люди в булошную на такси не ездят
у нас бабский коллектив. нет.
я не имею работы, трудовой книжки и всех полагающихся благ как то зарплата, отпуск, пособия по безработице и прочее, пенсия мне тоже не светит (разве шо по инвалидности как психическинеуравновешенному гыгы)
а сексом я занимаюсь, надо будет к кому то на работу прийти там попробовать
Павел Музыка ,,,,Приходи ☺☺