Прочие взаимоотношения

Зачем мужчине усы и бородка?)

A. Asanalieva
А ТАК?
Любимая Ксюнечка
Лучший ответ
,,,,куни !☺☺
Роо Мишкинский
По мере усиления зимней прохлады увеличивается волосяной покров на лице человека. При зимних температурах от нуля до минус 15 градусов этот волосяной покров достигает максимума, оставляя чистой небольшую обзорную область вокруг глаз (лоб, нос, скулы) .

При дальнейшем увеличении зимних холодов (Север и Азия) волосы на скальпе соответственно становятся гуще, толще и длиннее. Но на лице становятся неэффективными, поскольку покрываются инеем от дыхания. Природа в такой ситуации постепенно отказалась от волос на лице, но пошла по пути уменьшения излучающей поверхности лица за счёт его округления и уменьшения теплоотдачи, и заливая лицо слоем теплоизолирующего жира (монголоидность) .

Женщина, как средство продолжения рода, обязана иметь повышенное содержание жира. Располагаясь под кожей (кроме скальпа) , жир играет роль теплоизоляции, частично замещая собой волосяной покров. То есть, внешне, женщина обычно немного монголоиднее своего мужчины. Приблизительно так
Чтобы с их помощью передвигаться, когда "на бровях" не получается...
Nikos *******
Хм-м, зачем Ржевскому усы нужны были.. . Что он ими делал...
ДА НЕ НУЖНЫ ОНИ ЕМУ! -Надо купить крем для удаления волос навсегда! -Волосы у мужчины должны быть лишь на голове и желательно длинные да кучерявые-никаких других не допускается!
Оберег от целовашек))
Андрей С
Чтобы играть в ролевые игры
Юрий Адлер
Борода это честь, а усы и у бабы есть!!
Л*
Людмила ***