Прочие взаимоотношения

Мужчины, как вы относитесь к девушкам с усами?)) Часто таких встречаете ?))

Я в последнее время смотрю, женские усы, они по всюду))))
Интересно ваше мнение по данному вопросу))
За жизнь видела пару раз. Обычно восточные женщины этим грешат. А однажды я сподобилась лицезреть тётку с волосатой... грудью. Я тогда в ателье работала закройщиком. Прибегает Вика с выпученными глазами
- Ир, помоги, мне платье на клиентку не посадить.
Иду в примерочную, фигурка у тётки - жесть, То бугор, то яма, а она приталенное платье требует. Пипец, эту талию ещё поискать надо. Мудрила-мудрила со спиной, вроде что-то похожее на требуемое получилось,. Она передом повернулась, я так и ахнула- у неё реально чёрные усы и шерсть на груди по мужскому типу, не то чтоб прям орангутанг, но хватает. Ну думаю, сейчас ещё декольте захочет, я тут и упаду в судорогах. Повезло- воротник - стоечку захотела. В жизни это платьишко не забуду.
Марина Мокеева
Лучший ответ
Евгений Мащенко Ахах)))) вот это врезалось в память)))
ойй мама родная))) а как то нельзя догадаться.. от них избавиться))) доброго)) с праздником)
Евгений Мащенко Можно ) но боятся что щетиной будет расти )) Хд
А может мужчины и вовсе их не замечают ) , а некотором и нравится ))
Спасибо Ката :)
..☺☺☺☺☺☺☺☺

....(( Они !! ГиППерЪ СекССуальННые☺☺
Vladimir Vachman
Мне очень не нравится--я одну такую усатую знал, её Дартоньяном называли)))
Максим Токарь
Евгений Мащенко Ахаххаххаха Макс)))))
мода не бриться ж вроде как. еще подмыхами поди не бреют
Я давно таких не видел, видать по салонам все ходят, эпилируют))
Евгений Мащенко Я была в одном магазине, там девушки продавцы, все с усами хотя ) то ли свет такой, то ли глаз у меня такой, что замечаю ))
цепляться будет усами своими
Евгений Мащенко Они маленькие, но заметные )))
Моя реакция на женские усы....
Евгений Мащенко Так противно, но взгляд не возможно отвести от них, да?)))))
это как мужик с волосянкой под мышками
Anna Moskaluk
усики пропуск в трусики
Это всё у них от современной еды с "Е"-шками!.. (
Мне 14 и у меня усы планирую уже в 14 начать бриться а у девушек усы только у брюнеток