Прочие взаимоотношения

попадали ли вы в казусные ситуации?..допустим у мужчины отпали усы..у женщины выпала грудь-стоит им об этом ГОВОРИТЬ?:))

Говорят у Юрия Гагарина развязался шнурок на приему у Хрущева.... А Брет Пит попал в обзор журналистов и фотографов с растегнутой ширинкой.... Это, пожалуй не самое страшное.... У меня постоянно случаются казусы:
Зашла в налоговую и зацепила своим кейсом с бумагами ажурные чулки, встала в такую позу, чтоб "отцепеться" от проклятого замочка, что совратила бы Б. Клинтона и без М. Ливински... .
Купила симпатичный парик и села в машину, когда стала выходить зацепиласьпариком за какой-то гвоздик на потолке (или шурупчик).... Парик начал съезжать, пришлось мне удерживая его одной рукой, второй вытаскивать прядь волос из "капкана"....Водитель был ужасно удивлен... .
К сожалению, я признаю: в моей жизни полно казусов, но я не теряла грудь еще (самое честное слово))))))))
Ярослав Димаков
Ярослав Димаков
29 955
Лучший ответ
давай сразу перейдём к выпавшей груди, потому как усы отпали - это ж нонсенс!)))
#1Hanza #1
#1Hanza #1
59 384
ты практику в морге проходишь?)))))
Ольга Волкова
Ольга Волкова
93 398
да конечно что здесь такого
Петр Гриндей
Петр Гриндей
8 088
попадала) ) Один раз ехала в поезде, зацепилась цепочкой на мини-юбке об сумку стоящего в переди мужчины, ну и конечно же, по иронии судьбы - юбка порвалась....) ) покраснела ужасно) ) ну ничего - живу же ещё))
да гооврить стоит, чего в этом такого? нужно к себе относится с юмором и тогда ничего не будет.
я считаю, что высший пилотаж чувства юмора - это умение смеятся над собой.
Со мной такого слава Богу не было)) ) Но говорить канеш не надо, пусть все поржут от души)))
или у мужика упали штаны))))))
Diana Chertkoti
Diana Chertkoti
5 821
А на пляже загорала рядом с парнем который сидел и выщипывал брови..!! Фуууууу!!!!
Саня Писков
Саня Писков
3 420
почему бы и нет

Похожие вопросы