Прочие взаимоотношения
А чем ты могешь выделиться из толпы?)))))
у меня в руке будет журнал "Огонёк"..)))))
если стою в очереди, что всегда выше всех)) да ещё в белой шубке.. одна бабуля так и сказала--И нечего тут в белых шубах по магазинам шастать")))
я строем и ровно в линию не хожу.
А своим в ней отсутствием...
Строем.
Мы перемещаемся не толпой, а строем.
толпа и состоит из тех кто хочет выпендриться.
не зря большая часть денег у состоятельных людей уходит именно на понты,
потому что понты это на самом деле их единственная защита от остальной части населения, потому что к абсолютно любому дяде на самом дорогом бмв может подойти любой работяга вася, и убить, отнять, сжечь. и не помешает не охрана никто,
потому что охрана на самом деле не в состоянии противодействовать человеку который идёт чтобы не бить морду, а идёт убивать, поэтому президента охраняют спецслужбы а не охрана.
единственная функция дорогих побрякушек и охраны состоит в том, чтобы какой ни будь обычный вася не смог догадаться что он может сделать с этим влиятельным богатым человеком на самом деле всё что угодно.
Тем, что меня пьяного из нее могут внести!
У меня тоже самое что и у пользователя Ежик с дробовиком
тем, что я похож на человека из 20 века. Не цепляет современная мода. Хлам какой-то, по сравнению с 1970ми годами
Айгул Куанышкызы
не будь консерватором как старпер! есть везде свои плюсы. Здарова, Колючий! Я вот с винды теперь ушел на Линух.... и не жалею
ростом 187 частенько выделяюсь, всегда стараюсь выглядеть как супер-мен (в смысле на все 100%)
Я чужд толпе со скорбью мне священной
Выделяются выделения.)
Мне нельзя из неё выделятся.
собой. . иной раз хочется слиться) ) а не выделится))
Зачем выделяться? Кому что доказывать? Кому я интересна, тому и так заметна буду )
Я в толпе НЕ бываю)))))))))))))