я реально не красавица, мама говорит - что я обычная и в тоже время прибавляет "и кому ты нужна?! "
доказательство тому то, что в 22 году ни с кем не встречалась ни разу - наверно шарахаются от меня.... хотя я сама себя не считаю страшной, просто не красавица.. .
Прочие взаимоотношения
Если я страшненькая стоит ли мне стараться выделится из толпы путем красивых платьев, прически или лучше быть не заметной
не трать зря деньги ..
Стоит, стоит.
Я, больше, чем уверена, что Вы напрасно так говорите о себе ..) А выделяться из толпы .. ) Вам это зачем надо ..?) Кому Вы станете интересной по общению, выделит Вас из всего мира, а не просто из толпы..)
Была бы красивой, тоже бы не стала особо крсиво одеваться, чтобы выделиться из толпы. Не представляешь, как бесит, когда на тебя все парни пялятся.
подозреваю, что мама без папы живет и переносит на тебя свои комплексы и неудачи. При помощи правильной одежды и макияжа можно стать очень даже ничего. Пример "Снимите это немедленно" и тп. Хочешь быть незаметной - будь ею, но не удивляйся, если и в 42 не будет отношений. Лучше показать себя миру с лучшей стороны.
миня ат тибя уже ташнит
маме-минус ((
А вы- посмотрите на знаменитостей!
Не все красавицы, но манеры, одежда, остроумие /одним словом-харизма/и все их считают красавицами.
Руки не складывать .
Работать над собой, карьерой, своим телом, мыслями и будете блистать. Только надо трудиться и не унывать.
А вы- посмотрите на знаменитостей!
Руки не складывать .
по настоящему некрасивых людей очень мало . Есть неудачная прическа волосы очень сильно меняют лицо . тем более неправильно подобраная одежда.
да добавить больше нечего)) но хочется ко всем присоединиться и сказать конечно одевайтесь прихорашивайтесь для себя в первую очередь а не для мамы. . вас заметит и полюбит человек такую какая вы есть ...
ну почему такая заниженная самооценка, все замечательно. нет некрасивых женщин, красота приходит и уходит а вот характер остается навсегда... просто ваш мужчина пока не встретился, 22 это же не 102...все будет, не переживайте...
1) Скажи маме чтоб не вгоняла своими фразами тебя в комплексы.. .
2) "Я не считаю себя страшной, просто не красавица... " эту фразу забудь. Помни другую "я люблю себя" и улыбайся в зеркало.. .
3) Какого х.. . люди взяли на себя право делить людей на "красав" и "уродов", короче разозлись и будь уверенна в себе ну и т. д.
я думаю ты преувеличиваешь.. скорее всего мама привила комплексы тебе по своей глупости. . Радуйся жизни, одевайся красиво и ярко, маникюр, прически.... в общем вкладывай деньги в себя и это даст результаты в виде признания в обществе и мужчинами!