Одевайся каждый день в белоснежный костюм и белые лаковые ботинки)... Если именно в нашей стране ты хочешь выделиться))))) )
Да, и не забывай при этом постоянно улыбаться...)
Прочие взаимоотношения
Как можно выделиться из общей толпы???
послушай Брюнетку... сразу перехочешь)))

Зачем. Сделай прическу ирокез, если так хочеш. Вообщето общетво само решить. Ато будеш казатся дураком.
Не быть как все.
одеться в яркую одежду!
Эпатаж изначально – классический инструмент революционеров, бунтовщиков, разрушителей канонов, но со временем он стал неотъемлемой частью нашей бытовой жизни, психологической особенностью поведения некоторых людей и даже эффективным инструментом продвижения товара на рынок. Будучи запланированным и продуманным, он неизменно вызовет ответную бурную реакцию.
забыть о своих комплексах и заполнить пустоту своего внутреннего мира. В таком случае эпатаж становится грустным и неприятным зрелищем и способен обнажить те самые комплексы и недостатки, которые был призван скрыть.
А в масштабах общества и мира, в истории любой страны эпатаж часто являлся неким тягачом, который тащит историю вперед, не позволяет застаиваться шаблонам, катализирует постоянную эволюцию. Яркие, неожиданные поступки приводили к войнам, революциям, свершениям и подвигам, о которых мы читаем в учебниках истории и без которых любой прогресс затянулся бы на долгие годы.
Если ты решил использовать феномен эпатажа, следуй нашим правилам:
Обозначь цель. Цель необходима. Пока ты ее не сформулируешь, не обоснуешь и твердо не проверишь, что она оправдывает средства, не приступай к действиям – иначе можешь потом пожалеть.
Продумай сам эпатирующий элемент, обязательно удивляющий, шокирующий. Без сенсации тут не обойдешься. И сочинить сенсацию тем проще, чем четче ты видишь цель и яснее оцениваешь ситуацию. Когда Мэри Квант захотела встряхнуть мир моды, она проанализировала ассортимент товаров на рынке и нарисовала нечто абсолютно новое. Мини-юбка стала сенсацией и позволила ее талантливой изобретательнице навсегда внести свое имя в историю моды. Сенсация всегда должна быть новой, одноразовой. Креативность и оригинальность – вот главное, что тебе поможет.
Подготовься к ответной реакции и продумай различные ее варианты. Желательно, чтобы ответная реакция соответствовала цели (см. пункт первый) и чтобы не появилось никаких неожиданных, неприятных последствий. Впрочем, к ним тоже надо подготовиться. Провокация только тогда удачна, когда продумана и оправдана. Да, на 100% предсказать результат невозможно, но стремиться к максимальной вероятности удачного исхода нужно обязательно.
Итак, если у тебя благие и реальные цели, если ты придумал сенсацию и предвидишь ее эффект – можешь рискнуть.
Эпатаж похож на запретный плод, который тем слаще, чем строже запрет. Нам хочется сделать что-то, что удивит всех. Хочется пойти вразрез с нормами морали, вложить всю свою энергию, чтобы изменить себя и все вокруг к лучшему. И тут появляются две опасности – изменить себе и своим интересам или что все пойдет не так, как ты задумал.
Внутренняя опасность – увлечься моментом. Нам нравится всех поражать и ловить возбужденные взгляды. Но если забыть, для чего ты все затевала, игра превращается в фарс, в позерство. Поэтому нужно стараться не потерять голову и не заигрываться.
Внешняя опасность идет извне. Слишком уж большая вероятность задеть кого-то. Возможно, для некоторых те нормы, которые ты нарушил, казались очень важными, незыблемыми. И ты обидишь кого-то, растревожишь, испугаешь. Идеальный эпатаж не должен быть злом ни для кого. Удачное эпатажное шоу заканчивается там, где начинается бездумный протест. Эпатаж в идеале должен приносить веселье и радость. А если в результате появляются обида и отвращение, то он превращается в хулиганство. Часто эпатирующий персонаж в надежде на больший эффект затрагивает самые табуированные темы в обществе – секс, смерть, веру в Бога, любовь. Поэтому окружающим такие действия кажутся сродни черной магии. Игра на злобе, презрении на самом деле существует, но приравнивать эпатаж к ней не стоит. Настоящий добрый, магический эпатаж – это волшебство, которое позволяет одному человеку стать великим магом и повернуть все реки вспять. Нужно лишь думать об окружающих и верить в себя. Тогда все получится.