Прочие взаимоотношения

Какой вопрос остался без ответа? )

...Пытаюсь найти себя.. . Для чего я пришел в этот мир.. . Кому я нужен.. . Наверное таких вопросов даже не один десяток.. . Порой кажется, что ты нашел ответ на один из вопросов.... Пытаешься схватить его (ответ).. . А он в последний момент превращается в мираж.... И ты понимаешь, что еще только что казавшийся финиш стал очередным стартом в этой маленькой жизни.. . Повторяешь себе "только время"... "Только время"... А оно летит и летит.. . Но я уверен я найду на все свои вопросы ответы.. . Обязательно найду.. .

PS. Я это я.. . Мои мысли это только мои мысли...
Диана Бутер
Лучший ответ
тот, который задаётся столетиями : ЧТО ДЕЛАТЬ и КТО ВИНОВАТ ???
у меня их несколько десятков)))))))))))
Валера Шангеев
думаю его восстановят прелесть!!!!
Кто виноват? Что делать? ;))))))))))
To be, or not to be: that is the question... (C)
Тот который не был задан полностью ))))))))

прива ОЛЬ ))))))))
Оля Шевцова
Ты меня не любишь? - этот вопрос, адресованный настоящему мужчине, остается без ответа.
Они не любят говорить -НЕТ-,когда и так ясно, что -ДА- ,т. е. уже не любит!
Егор Липа
Риторический!
у меня один вопрос всегда без ответа: "Когда же НАКОНЕЦ меня отпустят в отпуск? ")) Ну или хотя бы просто НА КОНЕЦ)))))))))))))
Миша Рыбак
зачем?!
....вопрос Жизни и Смерти !!!
....привет !!!
**
*denis* *ahremenko*
А у меня ответ остался под вопросом!
Евгений Лукин
точно не ваш!
Сергей Морозов Извени не успела его задать....буду исправляться !!!
Ты спишь?
Костя Жушман
Мой! Когда мы встретимся?
Что нам дает эта игра в вопросы? И когда мы будем знать все ответы, чтобы не задавать тут вопросов?
Danic Ibraimov
Что такое кто такой =) Что где когда
Для чего мы приходим в этот мир?
тот вопрос который еще не успели задать.. . :)
Xumar Eliyeva
а был ли мальчик
Aleksandr Pashin
ответ что вопрос остался где или как?
Риторический (то-есть не требующий ответа!)
Что? Где? Когда?
Диана Dianka
Что такое БЕСКОНЕЧНОСТЬ!
Когда тупые политики дадут людям нормально жить?!
Tatyana. Ice.ptz
тот который не был задан
С*
Сергей *********
когда же наконец это закончится?!
Алия Кубашева
В чем смысл жизни курицы и яйца.
А где же начало?
Я обязательно отвечу...))))
Jack Moro
кто появился раньще-курица или яйцо))))
Тот, который был никому не интересен, а значит - не актуален
у каждого свой наверное
нет ответа