Прочие взаимоотношения

А КТО ЗНАЕТ? какие мужики валяются на свалке?))

АЛКАШИ И БОМЖИ
Svetlana Kirienko
Лучший ответ
Ой, делал я один проект на свалке - автоматические весы для самосвалов. Таких мужиков там насмотрелся - неделю снились. Песец полный, как до такого себя вообще можно довести - непонятно. Так что лучше даже не спрашивай.
Олег Лохманюк
Тут на Ответах есть Ёжик с дробовиком) ) Вот он просто помешан на мысли, что все девушки встречаются исключительно с бомжами и алкашами)))))) ) Бомжи и алкаши как раз и валяются на свалке :)
Я на свалке проваляюсь не более получаса- найдётся куча тёток, которые ещё подерутся за то право, чтобы я валялся у них на диване...
Галима. К
Плохие по мнению женщин: алкоголеки, разного рода неудачники и просто молодые ещё!
Ramil Timergalin
Да никого там нету - всех разобрали ))))) 8-)
Arslan Tleuov
бывшие мужчины, а что и как-нам неизвестно)
бомжи наверное...
лучше уж на свалке чем с кем попало.
сейчас все подобраны)))
Нина Исаева
Хорошие точно не валяются )))
Андрей !!!!!!!!
нашли где искать....: -(((
хотя тама много чего может валяться...
идиоты...
Они не валяются, они там живут.
А почему вас интересует такая категория мужчин как алкоголики и бомжи. Нормальных мужиков уже не хочется или ещё не хочется? Или захотелось экзотики. Тогда вы идёте правильным путём, дорогая Алина. Экзотики на свалке полно, много лет будете вспоминать, да если и захотите забыть, то не получится, экзотика не позволит.
Oleg Kravchenko