Прочие взаимоотношения

Девушки, что самое плохое в мужчинах?

Лилия Малкина
Когда они нас не понимают
Александр Линник
Лучший ответ
Лилия Малкина А как вас понять?
Когда он нужен.. . его нет рядом.

А вы, пожалуйста, не теряйтесь -
хоть пару строчек, но напишите.
Не уходите, не обижайтесь,
уйдёте - всё же порой звоните.
А я отвечу.. . уж я отвечу -
обычной прозой или стихами.
А если будет ответить нечем,
отвечу ветром под облаками.. .
Ваша глупость.
Вы не умеете разбираться в людях, тем более в женщинах, хоть и считаете себя знатоками по этой части. Но все ваши знания - просто пшик! Вы всегда уверены в том, что правы и вас не провести никому, и вновь ошибаетесь, но никогда не признаете своих ошибок!
Лилия Малкина А что нужно делать, чтобы разобраться в женщинах?
В мужчинах ничего плохого нету))
Илья Борзецов
Хамство и не уважение.
Кiтапхана Онер
То, что они оправдывают измены своей полигамией.
Мария Еникеева Если они не животные то это не может служить оправданием)
Уууу как все запущенно))
Gevor Harutyunyan
инфантильность
Алексей Ерёмин
Самоутверждение за счет женщины и длинный ноготь на мизинце.
Андрей Жилин
когда не отвечают за свои слова, мелочность, эгоизм...
Настя Вдовенко
Неуважение к женщине...
Всё вышеперечисленное...)))) )
... плюс подлость и предательство... Как пример: прожил он с ней -цать лет... начинал с обычного водителя (электрика, в общем, не важно...) , она ему помогала и не мешала строить карьеру, они заработали денег, приобрели недвижимость... и тут он, видите ли, влюбляется в малолетнюю профурсетку... и "побоку" свою семью и детей, у них ни на что нет права, они не заработали ничего, это же он всего добился, оказывается... Мерзость!...
Olga Igolkina
самовлюбленность
Михаил Драко
*лядство
Ainura Bolatovna
Вы иногда силу не расчитываете, с вами дружить апасно))))
Irina Matievskaya
Тупые вопросы.
Андрей Радаев
Если относится без уважения: врет, изменяет, оскорбляет.
не умеют слушать, не дослушав до конца психуют