Прочие взаимоотношения

За какое время червяки полностью съедают покойного в могиле?

Роберт Газеев
Это тест? о0 )))))
Guzyal Ayupova
Лучший ответ
Ну Андрей)))) ну что за мысли!!??)))))
Роберт Газеев С Рождеством Марина!Собственноручно фотал
Это зависит от материала гроба, времени года захоронения, грунта.
Рано тебе об этом задумываться )))
Это зависит от вкусовых пристрастий червей.
Саша Смирнов
Полностью не съедают. Пока в могиле есть кислород.
Вера Попова
Роберт Газеев Че тоже заначку оставляют?)))
Чаще всего процессы разложения и прочие посмертные изменения (окисление содержащихся в тканях жиров и т. д. ) опережают аппетит червей. Точнее, это не черви, а личинки мух. Несколько циклов воспроизведения они успевают провернуть, как правило. Особенно если захоронение произведено в теплый период. Черви и личинки тоже не жрут что попало, короче. На определенном этапе разложения трупный материал становится для них непривлекательным. Вообще, процессы разложения - очень интересная и сложная тема, там многое зависит от состава почвы, наличия/отсутствия подпочвенных вод, температуры грунта, образа питания субъекта при жизни, состояния внутренних органов на момент наступления смерти, и т. д.
Самые первые личинки обнаруживаются в носовой полости, есть такие маленькие мушки, которые откладывают яйца буквально в первые часы после наступления смерти. Прямо удивительно, откуда они налетают, ведь они находят покойника всегда, даже в закрытых помещениях зимой. По количеству и степени развития их личинок уточняется время наступления смерти.
10 лет
Nezabudka Xxx
зависит от того, какие продукты ел, и какие лекарства перед смертью кололи. .

в европе по старому уголовному делу 15 летней давности, решили сделать эксгумацию труппа, для генетической экспертизы. .
вскрыли гроб, а тётка лежит, как вчера закопанная. .

начали разбираться, делать анализы тканей. .

оказалось всё пропитано неким консервантом, ныне запрещённым. .

его в те времена добавляли почти во все продукты. .
за жизнь - он накапливался и откладывался во всех органах и тканях. .
при жизни - он не мешает. .
а после смерти - не даёт развиваться трупным бактериям. .
потому тело и не разлогается..
Вот понятно, что такое "искусственный интеллект"! Ты такими вопросами его заработал? А вот, когда тебя съедят, ты нам сюда и напишешь!
Роберт Газеев Не.. ну вас нафиг)) ) Просто интересы разнообразные. Это у вас один секс в голове))))))))))
А что??? ) Уже кого-то закопали?)))
Оксана Тагай
Андрюх...)) всех по разному. Главное глистов не заводить и процесс замедлится)))