Прочие взаимоотношения

Как заставить одноклассников перестать надо мной издеваться?

Здравствуйте. Я учусь в 7 классе. Я очень тихая и спокойная, поэтому в классе надо мной издеваются. Как себя вести, чтобы меня все стали бояться?
Слабительное со снотворным пробовала?
Дима И Настенька
Лучший ответ
Я очень тихая и спокойная--вот в этом твоя беда не надо чтоб боялись это плохо --как ты реагируеш когда над тобой издеваються сразу ревеш наверно --это раззадоривает нужно поменять отношение не плакать тебе слово ты в ответ два тебя ударили дай сдачи посмотри как другие себя ведут --тут проблема твоих родителей займись силовым спортом
Драться
Алёна Головина
Есть несколько способов заставить окружающих тебя любить:

1. Насилие.
2. Подкуп.

Тебе больше подойдёт второй вариант. Помогай им делать контрольные работы и домашние задания (только в меру, чтоб не садились на шею) . Отношение к тебе этого контингента - улучшится.
Ка
Катюня
не реагируй.. будь выше..
Им нравится твоя реакция, нравится что ты злишься или плачешь. Не реагируй так как им нравится, лучше вообще не реагируй если это подколки шутки и насмешки. Если речь идет об унижениях - плевки, пинки, порча вещей, тогда обратись за защитой к старшим или сильным или дерись жестоко безрассудно и оголтело, как только можешь.
Перестаньте обращать на них внимание. Я всю жизнь была волком одиночкой, через какое-то время одноклассники отстанут. Сложнее будет в других коллективах, постарше.
найти себе друга из класса... с ним наверное не станут. .
если невозможно менять школу там может найдешь хоть одного друга.
ну а если нет тоже не беда. найдешь за пределами школы благо есть интернет тут и по интересам найти можно без проблем.
У меня такая же проблема. Но есть выход найди себе такого друга или подругу которого (ую) они будут бояться. А ещё не обращай внимания
А зачем на них смотреть, ты сама по себе. Относись к издёвкам с шутками. Не будь слишком серьёзна к этому. Меня обзывали из за того что я маленького роста, но не поросту же судят людей...