ах, как ты права... .
ведь даже тут, в твоем вопросе читая ответы этих типа рыцарей хорошо видно, что они и есть базарные бабы))))
Прочие взаимоотношения
Что заcтавляет мужчин вести себя, как базарные бабы, а не быть.. рыцарями своих дам?)))
В офисах тоже хабалок полно...))
рыцарское отношение всегда было очень избирательна индивидуально и на всех не распространялось
Склочный характер. С детства жили для него-привык что вокруг него все вертится, а вступив во взрослую жизнь-столкнулся с непонятками-какое уж тут рыцарство если всё против него любимого. такие в основном-так и коротают свою жизнь или в одиночестве (с ним не возможно ужиться), или с родителями. А если и женятся-бедные домочадцы.
Изменение гормонального фона, у них тостестерона мало.
Как написал Игорь Губерман: Время наше будет знаменито тем, что породило страха ради новый вариант гермофродита: плотью мужики, а духом б.... и".
Так не только у мужчин.. . Как-то раз в соседнем кабинете делили большую премию.. . такого мата я никогда не слышала от своих коллег... женщин и мужчин!)) ) Когда дело касается личных интересов, маски часто сбрасывают!)) ) Добрейшего Вам Вечера, Очаровательная Леди!))
Nadya.krush
Привет))) ) И Вам... Доброго)

Дам путёвых тоже не много сохранилось, мы друг друга стоим.
Это лишь субъективизм со стороны базарной бабы.
Не все так себя ведут. Встречаются, к счастью, еще Мужчины с большой буквы. А теми, кто ведет себя, как базарная баба слепо повелевают тщеславие и малодушие, потому и петушатся.... клоуны....
верещащими базарными бабами мужчины становятся от недостатка любви и внимания...
Отсутствие ума, также как и у пи.. лявых женщин впрочем)
Воспитание, менталитет, культура и ещё куча всего, на что у государства не хватает денег, а у людей желания.
И где это ты шарахаешься?
Ну, не всем дано рыцарями родиться-то…)))
лень
они давно уже слабый пол
иметь член - еще не означает
так это с рождения ...или мужик или тряпка ...причем здесь "что заставляет "...
так ведь настоящие леди тоже закончились...
Бабы тому виной. В каком он обществе общается - так и ведет себя.
А кто их знает? Все ж от женщин зависит...
вопрос риторический.. . сами додумайтесь...
Женское воспитание в дет саду, школе, вузе- воспетки и преподы везде бабы! И совместное обучение с девочками тоже не позитивно влияет на будущих мужчин.
Вот эти бабы и заставляют..
раньше я тоже вл всем винила мужчин, недавно попала в женский коллектив и пришла к выводу что снами тяжело бабоньки, девочки. я их понимаю
Базарное окружение.
полюса меняются!
Всё идёт из семьи, настоящих мужчин воспитывают настоящие женщины, у нас в семье растёт три настоящих мужчины и это уже видно по их отношению к сестрёнкаи!
Одену кастрюлю на голову и буду прекрасным рыцарем
Вы и виноваты
знак зодиака)
Базарная баба только может заставить его быть таким!
женщины, которые их воспитывают. А еще общественная мораль, и если хотите, нравственность. истинных леди тоже не сильно много. Какие "дамы"такие у них и "рыцари
мамино-бабушкино воспитание..)
Такие сейчас мужики)
Не занимаются САМОобразованием. САМОвоспитанием. Не САМОдостаточны... Не САМОкритичны. И прочее-прочее. . Человек взрослый по большому счету "сам себя делает".
Бабы во всем виновны
Так они с чужими базарные....))
Открою страшную тайну - полно людей, которые эти отношения начинают при живых мужьях/жёнах. Это куда как более ненормально.. А раз нет человека, то и проблем нет..
Время такое. Или ты претдстовляешь себе мужчину как в камеди: плюющего на пол, уминающий мусор в ведре ногой, брутального, если слово против скажешь он тебе промеж гдаз. Хотели нежности и чувствености, получите побочный эфект.
У них свои тараканы в голове :D
А что заставляет молодую 14-летнюю девчонку становиться пацаном, пьющим, курящим, ругающимся матом, общающимся со всякими ...неприятными людьми и подражать им, к которой подойти невозможно - тошнит? Другая становит вообще тупой, словно пробка - с ней даже и поговорить не о чем. Такая дура, что хочется просто убить с особой жестокостью, но ты глубоко вздыхаешь, и, после стольких месяцев терпения, сжимаешь волю в кулак и уходишь от этой тп. Третья более-менее нормальная, но шлёт всех, кто открыто признаётся ей в чувствах, во френд-зону и в игнор, чем растаптывает их веру в себя. Она становится настолько горда и неприступна, что вместо того, чтобы понять, что помогающий ей во всём и ставящий её желания выше своих парень любит её, думает, что он - хороший слуга и пользуется им, как вещью. Когда обычно такие парни признаются в любви, их объект любви смешивает их достоинство с нехилой кучей дерьмица. Как вам? Забавно, правда? Именно поэтому нынешнее поколение на 3/4 потеряно. Девушки разбивают веру в себя у тех парней, у которых она ещё есть, вот и ответ на вопрос.
21 век
Паршивая работа, паршивая жена, паршивая жизнь..
Потому что мужчинам только пить и пить))))
Я думаю причина в неправильной женщине, когда женщина мотивирует мужчину, когда он видит в ней всю женственность и невинную красоту и может переворачивать даже горы, он может всё. Тут многое зависит от девушки, но не её только вина бывает, бывают на самом деле мужчины - тряпки, но это далеко не все, так что не путайте!
воспитание
21 век всем уже глубоко на все к сожалению насрать
Мужчины а тем более рыцари перевелись, вымерли как мамонты. "Мужчинам" пора платье одевать .