Прочие взаимоотношения

Знаю только одно умное слово "синхрофазотрон"..Как его удачно..ввернуть в разговор?..примеры..пжалста)

J S
Есть у папы в кабинетеСИНХРОФАЗОТРОН,
В нём различные частицы —Атом и нейтрон. Мне ужасно интересно, Как устроен он. Разобрал я в две минуты

СИНХРОФАЗОТРОН.
Ничего я не увидел, Лишь пустой пенал… Я его потрогал пальцем

И опять собрал. Только вышел почему-то

Не такой прибор: Вместо СИНХРОФАЗОТРОНА

СИНХРО-ФАЗОН-ТОР! Я ничуть не огорчился. Взялся ещё раз… Только снова получился

СИНХРО-ФРОНО-ТАЗ! Я себя с трудом взял в руки, Не считал ворон

И собрал из этой штуки

СИНТРО-ФАЗО-ХРОН.
Вот беда! Вернётся папа… Что наделал сын? ! Я закрыл глаза… и сляпал

ФАЗО-ТРОН-ХРО-СИН! Ничего! Его к рассвету

Снова соберу, Я ведь точно помню эту… СИНТРО-ФАЗОН-ХРУ!
Евгений Илюшин
Лучший ответ
J S ..)))улыбнул))
-Дорогой! Как поживает твой Синхрофазотрон??)))) Давай запустим ЕГО?)))))
Ayaz Baxmani
а я знаю как называется ускоритель элементарных частиц.. . ну и выдаёшь)))
J S .."милая..что у нас сегодня на ужин?"..а я ему..такое)
Лучше про коллайдер пискнуть...)))
J S ..блииин..точно)..
..это ж поновее будет))
"Кручусь, как электрон в синхрофазотроне. "
J(
Jan_ (^_^)
"В основу работы синхрофазотрона положен принцип ускорения частиц магнитным полем... полеммм.. . Костя, как слышишь, прием! "))))
Аида Бектурова
К Тебе теперь так просто и не подЪедишь..))))))))))))))
Айгиза Рифовна
Мона похвастаться тем, что он у тебя есть и пригласить опробовать в его в деле )))))) 8-)
Мария Томилова
J S ..доброй ночи))
..еще недавно вот услышала про бозон Хиггса)
Вспомнила) Устарел он, давно)
Не, я такие запоминаю, штоб можно было ввернуть ))))
А так …толку с них?)
Если девушке какой падонок говорит - Эти глазки красотульки! А она ему отвечает -Синхрофазотроном те да по я*цам!!!
Макс Кузьмин
У меня такой "синхрофазотрон" в голове, что я могу и ударить))
Сними трусы, хочу посмотреть на твой синхрофазотрон, мне для проэкта по физике.
J S ..))ужс))
А зачем тебе это умное слово, многие слышали его, а сути не знают! По -русски, разгон = ускорение заряженных частиц магнитным полем до скоростей, близких к скорости света, изучение их взаимодействий с другими элементарными частицами . Скажи, что знаешь, что такое и в природе: наша Земля своим магнитным полем защищает от быстрых заряженных частиц из космоса, заставляя их кружиться по окружности и спирали ( образуются радиационные пояса Земли ) и защищая НАС от солнечного и космического излучения! Скажи так -синхрофазотрон слизан у природы, Земля со своим магнитным полем и есть его прообраз !
пордонте, но уж лучше страпон чем синхофазотрон
Aizada Izrailova
J S ..это страшное слово..для мужчин..по моему)