Прочие взаимоотношения
Почему Дамы...всегда так торопятся замуж?)
Вот и нет… Это было модно в …прошлом веке )))
потому что родить она может в определенный период, а не все годы жизни.
Ну а что им еще делать? Учиться в вузе? Строить карьеру? Зарабатывать большие деньги?
Торопятся - до поры до времени. Потом желание перегорает.
я хорошая))) я замуж не хочу)))
давай играть)))
[...:anyutka: ...]<3
Бывает же такое.))
Я вообще туда не хотела, а пришлось.... и не потому что залетела (ребенок через два года после свадьбы родился) , а потому что.... не могу сказать...
не всегда
...с таким Ником как у вас и отвечать пЕредумала(
[...:anyutka: ...]<3
простите..пока менять не буду.)
Проиграл в споре....носить мне его теперь не переносить.
...слово надо держать..
нет, не всегда... это большая ответственность... да и эгоизма в совр. обществе всё больше и больше.... не модно это уже.
Нууу не ври.. я точно там никого не знаю)))
Мужчина охотится за ресурсами, женщина охотится за мужчиной, мы так устроены :)
потому что со стороны все торопят
ягодкой штоб успеть стать
из советского союза вынырнул? сейчас все стремяться замуж как можно позже например в 28 что б успеть и погулять и выучиться и карьеру сделать, но и что б ребёнка было не поздно родить.
Не стоит обобщать, не все торопятся замуж
Некоторые вообще замуж не хотят =.=
Я не тороплюсь. Вообще крепкие браки случаются, когда партнерам близко к 30 лет.
Может ты в раю? Не? У нас всё на оборот, им главное чтоб их каждый трахнул и всё
потом будет поздно