я тебя спросила.. чего ж не ответила?
чешется - просто почеши.. .
"Почему срочно?
А вот интересно... у тебя уже есть образование.. ты уже сама зарабатываешь деньги и сможешь кормить хотя бы своего ребенка и купить все необходимое для себя?
И вообще, в голове все на месте? "
ВЫходить замуж надо по любви, а не потому что подруги повыходили! !
Ума нет, а все замуж.. говорю же - почеши, коли чешется!!
Прочие взаимоотношения
Мне сказали: не торопись замуж. А почему не торопиться объясните? Что там плохого? Мне уже 23, надо!
Если мама тебя всему научила: готовить борщ с пампушками, гнать самогон, вышивать крестиком, доить козу и корову, имеешь образование, чтобы на хлеб и трусы заработать- ВПЕРЁД, под винец!
"надо"???
кому надо?
успеешь еще наготовиться-настираться. поживи для себя--мир посмотри, вокруг столько интересного!
я вышла замуж в 27--и то рано, столько всего не успела (((
кому надо?
Оно тебе надо грязные носки, тарелки, аборты, попрёки?
за мужем ты ДОЛЖНА обязательно! удовлетворять ЕГО сексуальную потребность
Хороошо договорились, у меня и жених на примете есть свадьба через месяц согласна. :-)
ну если готова морально. . если готова к семейной жизни. . если готова к ответственности - то выходи. .
зачем других слушаешь?. . своя голова должна быть
Я сама в 22 вышла, даже 23 еще не было. . А в 23 родила
Замужем не хорошо, а просто чаще!
Да, а еще говорят, делать там нечего. Врут, столько дел!!! !
Не стоит торопиться с выбором того, кому будешь отдана, отдана раз и навсегда.
Выйти замуж - не напасть, как бы замужем не пропасть.. .
Если готовы видеть этого человека каждый день, готовить каждый день, слушать и слышать, хотите общих с ним детей, если вам есть где жить, то почему нет?
возраст не главное. важно не ошибиться. а замуж всегда успеешь выйти
сходи, расскажешь..
там нет ничего ужасного) для начала парня найди, хорошего естественно) а торопиться действительно не стоит) брак должен заключаться раз и навсегда! ты сама хочешь или потому что подруги выходят???
хороший возраст) ) любишь?
надо самой решать