Прочие взаимоотношения

а я в тринадцать лет играла в казаки-разбойники лапту и выжигалы....а вы чем в тринадцать лет занимались??

На Ангару бегали рыбалить...Потом,рыбу эту_на дороге продавали...Смешно вспомнить...
Антон Иванов
Лучший ответ
Ольга Спицына привет, Миш))))) какую рыбу ловили??))))...во втором ловили???
А не знала, в чем суть секса))) ) Слово тоже было мне незнакомо))
Руслана Банова
Ольга Спицына и тебе, улыбок, Милая!)) и теплого уютного вечера!))) взаимно рада!)))
,,,,Гы ! --Яблаки и Виноградъ )) тырили ☺☺
Кроме всего этого еще в палочку выручалочку, садовника, море волнуется, в ножички и много чего другого.
Какой секс?))) Тогда такого слова не было)) Однажды я, рассказывая о школе, сказала маме и бабушке...А они, муд...и..ну и дальше о школе. Установилась мертвая тишина и меня спросили...А ты знаешь, что это слово ругательное? Ну я по простоте душевной и выдала...Не может быть!! У нас все так в классе говорят!!! А я ведь уже училась тогда в 9 классе)))
Ольга Спицына доброго!)))

ножички--это да!)))) а вот палочку-выручалочку и море волнуется мы в тринадцать уже не играли....лет так в десять--да))))
Совершенно девицами не интересовался. Ходил и постреливал из поджоги...)))
Саша Кувшинкин
Ой)))я одна чтоль такая любознательная в плане взаимоотношений между мужчинами и женщинами...с малых лет))))
кстати-это вовсе не мешало мне читать книги,хорошо учиться и поцеловаться первый раз-с любимым!!!-только в 16 лет))
Ольга Спицына привет!))) каждому свое)) я так скажу))) не думаю, что мой вопрос звучит осуждающе...
Стас Серенко так это же как раз естественно))) Я тоже много думала и о сексе, и о любви, и о поцелуях)))) Но это не мешало мне быть отличницей и прочитать множество книг. Я ещё и музыкой заниматься успевала. Надо иметь разносторонние интересы в жизни))))) И думать о сексе - это естественно.
как ни печально сознавать, но у современных деток и детства нет, с младых лет уже проблемами секса озадачены..Жалко их..

А мы в степи в индейцев играли,казаки-разбойники, вышибала, штандер-мандер , ну и ..хулиганили..))
P*
Pure *
Ольга Спицына и тебе, Тоня, улыбок и уютного вечера!)))
Да это увы сейчас именно так... многие уже начиная с 13 думают о сексуальности... а мы именно!! Лапта моя любимая!! !
Но и сейчас тоже от воспитания много зависит и если есть кто в 13 думает о сексе, а есть кому привиают любовь к книгам, знаниям и о внешней красоте тоже думать, но не первично ставить целью... по крайней мере своей 13 дочери это прививаю и вижу это, что какой бы окружающий мир не был, Мы залаживаем основу им-детям
Natural Girl Natural Girl
Я трахаться с 10 лет хотела! (Серьёзно пишу, между прочим)
И мастурбировала в детстве очень много. Но жизнь так сложилась, что мне вдули только в 18, почти накануне 19-летия)))))

как можно играть в какую-то лапту в 13 лет?)) Не надо глупости писать. В этом возрасте все уже смотрят друг на друга, активно влюбляются, напиваются перед дискотеками. И секса хотят многие))))
Ольга Спицына а сколько Вам сейчас лет?? если не секрет, конечно)))
Антон *********

Жесть ))) Не все такие правдорубы ))))) Как ни вопрос - так кора, как ни ответ - ещё хлеще ))))))))
Гаммы и этюды... пожизненно))
Любовью...
А я играла в вышибалы, скакалочка, баночка ну где тоже прыгать можно, иногда в войнушку. ))))))))) + тир иногда. А потом папа тоже играл. )))))
Читала, мечтала, учила. И снова мечтала о том кем же я стану, когда буду взрослой.
Ника Эрфорт
мы улучшали условия жизни головастиков на местном пруду)нам не до секса было)))
Rimma Borovik
Руслана Банова Это было сложно?)) ) Доброе утро)
Учился