Прочие взаимоотношения

Можно ли в 14 лет заниматься сексом?

Lex@ ****
Сексом нет... максимум что может произойти, тебя просто поимеют... так что нет.
Елен @
Лучший ответ
Лучше спортом позанимайся.
Можно теоретически.... Но не нужно практически. Зачем торопить время? Всё придёт само по себе. Повзрослеть всегда успеешь, а вот вернуться в детство - никогда! Наслаждайся своим возрастом! ))
Катюха Иванова
Давно уж занимаются...
заниматься то можно, но не НУЖНО
Можно, но все равно не поймешь, что к чему.
если у вас это получается, флаг вам в руки.
Юра Кирей
рановато еще. займись мастурбацией, натренируйся сначала.
можно но предохраняться надо
Ты любишь шоколад? Или мороженое? Ты ведь знаешь что если это съесть до еды - то обедать не хочется. В твоем возрасте самое вкусное это то что ты еще девченка и можно носить розовые майки и крутить платонические (без секса) отношения с такими же взрослеющими мальчишками. Это твой мир, а в мире взрослых секс без любви называется проституция и там есть аборты, гонорея спид и просто инфекции передаваемые половым путем. А то что от секса все просто улетают - так это же миф, парень правильно сказал - займись самоизучением. Ты - тончайший музыкальный инструмент, научишься играть на нем сама тогда уже и будешь искать своего маэстро. Удачи тебе!
Можно даже потом родить в 15, чем искалечишь всю свою остальную жизнь. Потерпи, всё придёт своим чередом, природу не обманешь. А вот друзей и себя можно потерять навсегда...
Said Kaptan
можно.... но не нужно...
Деточка тебе рано еще думать об этом. Побереги себя лучше.
тебе этот надо? конечнож я не спорю что эт рано или поздно произаидет, ну в твои годы не мне одному кажеться, что тебе рано об этом думать!
Уголовное дело для того кто будет с тобой этим заниматься, тянет на реальный срок. Что же так жить торопиться?
Нет, Лера это фантастика)))
Ir U
В точку. Если сильно хочется, то конечно можно, только за такими условиями:
1)полная уверенность в партнере,
2)Предохранение.