Прочие взаимоотношения
Можно ли в 14 лет заниматься сексом?
Сексом нет... максимум что может произойти, тебя просто поимеют... так что нет.
Лучше спортом позанимайся.
Можно теоретически.... Но не нужно практически. Зачем торопить время? Всё придёт само по себе. Повзрослеть всегда успеешь, а вот вернуться в детство - никогда! Наслаждайся своим возрастом! ))
Давно уж занимаются...
заниматься то можно, но не НУЖНО
Можно, но все равно не поймешь, что к чему.
если у вас это получается, флаг вам в руки.
рановато еще. займись мастурбацией, натренируйся сначала.
можно но предохраняться надо
Ты любишь шоколад? Или мороженое? Ты ведь знаешь что если это съесть до еды - то обедать не хочется. В твоем возрасте самое вкусное это то что ты еще девченка и можно носить розовые майки и крутить платонические (без секса) отношения с такими же взрослеющими мальчишками. Это твой мир, а в мире взрослых секс без любви называется проституция и там есть аборты, гонорея спид и просто инфекции передаваемые половым путем. А то что от секса все просто улетают - так это же миф, парень правильно сказал - займись самоизучением. Ты - тончайший музыкальный инструмент, научишься играть на нем сама тогда уже и будешь искать своего маэстро. Удачи тебе!
Можно даже потом родить в 15, чем искалечишь всю свою остальную жизнь. Потерпи, всё придёт своим чередом, природу не обманешь. А вот друзей и себя можно потерять навсегда...
можно.... но не нужно...
Деточка тебе рано еще думать об этом. Побереги себя лучше.
тебе этот надо? конечнож я не спорю что эт рано или поздно произаидет, ну в твои годы не мне одному кажеться, что тебе рано об этом думать!
Уголовное дело для того кто будет с тобой этим заниматься, тянет на реальный срок. Что же так жить торопиться?
Нет, Лера это фантастика)))
В точку. Если сильно хочется, то конечно можно, только за такими условиями:
1)полная уверенность в партнере,
2)Предохранение.
1)полная уверенность в партнере,
2)Предохранение.