Прочие взаимоотношения
Ну всё,всё..пошалили и хватит...))Теперь серьезно.Ты за какие такие заслуги Её\Ее Любишь??? )))))))
так любят не за заслуги... а чертизнаетпочему!)))
я хочу чтоб он был защищен моей любовью
когда начинаешь из дерьма выковыривать изюминки и разбираться ЗА ЧТО ТЫ ЛЮБИШЬ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО УЖЕ НЕ ЛЮБОВЬ, А ХЕР ЗНАЕТ ЧТО - АРИФМЕТИКА КАКАЯ-ТО: люблю, потому что люблю - и за достоинства и даже за какие-то милые недостатки и все тут...
а так хорошо начиналось...
Она же некрасивая
Сказал один мне кент
Слушай братан, да я и так всё знаю,
Чё я дурик что-ли, знаю всё вижу.
Некрасивая, да!
Знаю, некрасивая
Но есть один момент.
У нее такая жопа
Ох, у неё такая жопа
У неё такая жопа
В общем я её люблю
Сказал один мне кент
Слушай братан, да я и так всё знаю,
Чё я дурик что-ли, знаю всё вижу.
Некрасивая, да!
Знаю, некрасивая
Но есть один момент.
У нее такая жопа
Ох, у неё такая жопа
У неё такая жопа
В общем я её люблю
Если любишь за что-то, то может это всё же расчёт?
НУ ЧТО ВАМ ПЕРЕЧИСЛИТЬ ВСЕ ЕЁ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ ДОСТОИНСТВА ?
Её или её? Видимо вопрос для парней и бисексуалок?)) ) Но я люблю ее не за что-то) ) Я люблю ее такой, какая она есть, просто за то, что она есть и есть в моей жизни) ) Разве еще что-то нужно для счастья?)
а разве любят за что то?..)
Не за заслуги, а то что она есть рядом родная, твоя единственная.
я когда увидел её я почему то в первую очередь представил сад, дом стол большой где сидят друзья и их жены. детишки бегают а она суп наливает Борщ.))
В сексе хорош