Прочие взаимоотношения

Я такая уродина!!!!Чья это заслуга? Родителей!!!!И как мне их после этого любить?

Ток вот не надо говорить, что родиелей не выбирают!!!!
Господи! да неужели это проблема? думаешь, парни обращают внимание на внешность?? ? ошибаешься, главное, какая ты внутри! Вот представь: ты общаешься с человеком по интернету, без фоток, вы становитесь друзьями, и решаете встретится, и что? можно подумать, что человек, полюбив тебя за душу, возьмет и отвернется, какой бы ты ни была? конечно же НЕТ! И ещё: поднимай самооценку))))) ) если ты будешь уверена в себе, то никто не сможет тебя сломить)))))
Александра Славная
Александра Славная
1 667
Лучший ответ
ты подожди ты... знаешь еще мож какая счастливая будешь !
VK
V.i.p Kazakh
61 519
Ты считаешь, что только с внешностью модели можно быть счастливой. Оглянись вокруг, неужели все твои знакомые обладают, такими данными? Нет? Тогда прекрати себя изводить и говорить о себе нелепые высказывания, а то люди и впрямь в это начнут верить. Займись по-тихому спортом, а стильная причёска и хороший макияж дополнят твой образ. Желаю тебе удачи!!!!
Некрасивых людей не бывает.
Марк Сабиров
Марк Сабиров
57 043
покажи личико, народ тогда оценит и вынесет вердикт...
я и не скажу!

главное.... не бытьуродом внутри! если Душа-дерьмо, то ты урод.
дорогая, косметика из любой уродины сделает красавицу))))) )

поэтому не вини родителей, а срочно купи максфатор - это мой Бог))))
Ты это о чем?
Глупости! Красота далеко не все в женщине! Вы далеко не уродина, просто надо себя подать правильно.
Halyna Barna
Halyna Barna
36 400
не увидела фото, трудно сказать уродина или нет, не имея представления о внешности. можно ведь изменить цвет волос, причёску, макияж. Уже по-другому будешь выглядеть.
KT
Kirill Trofimov
12 172
Если очень хочется кого-то обвинить, то бери выше. Или ты думаешь, что родители тебя такой задумали и сделали? Ошибаешься, тут уже что Бог дал, к нему и претензии.
Ну, Настасья, докатилась.. .
Во-первых, родителей именно выбирают!! ! И ты выбрала именно тех родителей, которые нужны были именно тебе, чтобы пройти какие-то свои жизненные уроки. Так что-настройся на их прохождение!! ! И только вперёд!! ! Пока не пройдёшь, они тебе вновь по темечку стучать будут. Сейчас пока видно, что ты не прошла урок принятия себя такой, какая ты есть, со всеми твоими + и -, которые являются частью твоей неповторимой индивидуальности. Этим ты и сильна и этим будешь приятна людям, если научишься это принимать с любовью!! !
Ну, и проблема отягощается тем, что ты-женщина! А женщины, как известно, всегда чем-нибудь в себе не довольны. + Если ты подросток, так у них это форма временного помешательства. И позже она проходит!! ! Удачи тебе и мужества любить!!!)
J.
Jenya .
8 675
Дисморфофобия у тебя, если чё. сходи к психиатру, он те таблеточку даст, возможно несколько таблеточек - и проблема решыца.
сходи в салон, сделают пусть макияж, смени причёску и жизнь наладится, во всяком случае увидишь что ты симпатичная....
Елена Чалкина
Елена Чалкина
6 206
вот бы ещё фотку приложить, чтоб оценить размер ущерба:))))
Жорик Кучимов
Жорик Кучимов
4 906
а вот это Вы зря. Родителей действительно не выбирают... Насчёт уродины, я думаю, вы всё-таки погорячились.... Постарайтесь к себе отнестись не так критично, а посмотрите на себя с другой стороны, найдите в себе хорошие качества. И если не пользовались косметикой, попробуйте. это не помешает... Только не нужно её много, косметика для того и нужна, чтобы только подчёркивать красоту... Если у Вас красивые глаза, сделайте на этом акцент, если губы, выделите их.. Если не умеете пока пользоваться косметикой, Вы ведь в интернете найдёте массу советов по накладыванию макияжа. Если Вас не устраивает Ваш цвет волос, измените его, сделайте стрижку, если позволяют средства, купите то. что вам очень сильно понравится из одежды. Будьте к себе снисходительнее, поверьте в себя, полюбите, хоть немножко... Улыбнитесь с утра, глядя на себя в зеркало, и посмотрите, не так всё и плохо, как Вам кажется.... Во всяком случае УДАЧИ ВАМ!!!!))))
красота понятие относительное. И не тебе решать уродина ты или нет. твоего мнения парни не спросят и никогда спрашивать не будут а только будет тот твой самый для кого ты будешь краше Василисы Прекрасной.. А вот твоим подругам или тому кто тебе это сказал стоит сходит к психологу или к психиатру. все женщины всегда и на всю жизнь комуто завидуют и чтобы эту зависть прикрыть начинают говорить про соперницу разные гадости .Они точно знают что что женщины любят УШАМИ. меньше слушай и спокойнее спать будешь!
BH
Bekzod Halmetov
3 497
Возможно, ты самокритична?
Девушка, вы извините, но с головой у вас точно все в порядке?
некрасивых людей не бывает, надо уметь себя преподносить, будь уверенна, найди свой стиль
Не бывает некрасивых женщин. Бывает мало водки.
Себя вини. Каждый человек по-своему хорошо. И дело вовсе не вовнешности. Комплексы тебя съедают, дорогая! Побольше уверенности и вперед... парней охмурять!!!
Красота внешняя - заслуга родителей, а то, как тебя воспринимают окружающие - только твоя: харизма, обаяние. уверенность в себе и ум еще никто не отменял.. есть к чему стремиться! Удачи!
Для начала себя полюби такой какая есть.
Что за глупости? У тебя какие-то патологические изменения? Если нет, то сходи в салон, купи симпотичное платюшко.. .
А лучше сходи к психологу!
НЕЛЬЗЯ так про себя говорить!!!!
Малина на аве очень даже аппетитная