Прочие взаимоотношения
А Вам нравится месяц своего рождения?
Мне нравится, характерец конечно он мне дал еще тот, но как-то менять не собираюсь.
даааааа....
мне месяц нравиться... январь))) Цветы зимой))) Да и вообще веселее, зиму пережить)
Очень нравится, самый теплый месяц в году июль)))
к месяцу претензий нет :) я Весы
но только я осень не люблю. и хризантемы, которые дарят на День рождения :)
Как-то не задумывалась...
да
я родилась в феврале, мне не нравится этот месяц. холодно. метели.
ДА, даже юолее того, мне и число и год нравиться =))))
Очень! После моего д. р. начинается весна!! ! Март это здорово!!!!
апрель, звенят ручьи-весне дорогу!! ! а особенно на природу 19 апреля классно ходить)
конечно. только характер не тот который хотелось бы))
мне да, т. к весна
более чем) 03 марта (соответственно 3й месяц) , и если сложить цифры года рождения, получится число, кратное трем) у меня вся жизнь с этим числом связана =)
Конечно! Январь сплошные праздники1
Нет. Октябрь - снег и гряззззь (((
И да и нет!
В феврале - метель, холодно. В феврале я впадаю в спячку - ничего не хочется делать. С другой стороны - это последний зимний месяц, тем более короткий. Мысль о том, что скоро весна - греет. Плюс ко всему у многих моих друзей и родных день рожд. в феврале - поэтому долго находиться в зимней спячке они мне не дают )))))))
да я страшный и опасный скорпиошка!
da!!!
о, да....