Прочие взаимоотношения
Вы знаете день недели своего рождения?
хде то была умная книжка ...там написано... но я чего -то не придаю значения
Vasek Kavin
Здрасти)
Воскресенье) )
Нет, я люблю Понедельник, мне в него всегда везет))
я в среду.. красивая, умная, а денег нет))
Vasek Kavin
Будет...
у меня опять... все не как у людей)) )
родился официально в 18 числа, но если вернуться в 91 год и перевести время, то получается 17....
если по дню, то сегодня) )
день как день, только все звонят, поздравляют... не нужны мне их поздравления, все равно перемены если и будут, то моими руками, а не их словами
если по дню, то сегодня) )
Знаю) Это пятница) ) Сам как думаешь?))
Была суббота) Но в жизни мне больше по вкусу пятница)
суббота) ) по легенде я должна быть работящей деушкой.. . которая с тряпкой пылюку уничтожает)))).. . а фартовый у меня четверг. . и немного понедельник)))
понедельник.... прекрасный день))
среда.. . нет. . маюсь.
говорят самые счастливые люди, рожденные в пятницу, субботу и воскресенье
приветствую
Vasek Kavin
еще раз здрасти)
Да... вторник))) )
Да у меня фАртовость зависит от меня... я в это верю больше)))))))))) )
Просто так ниче не будет-надо прилагать усилия))
Vasek Kavin
Здравствуйте, я скучал по Вам(((
Воскресенье! Не зря же я лентяйка :) хотя больше люблю субботу.

понедельник) )
я не верю в счастливые дни недели)))
Воскресенье))))))) ) самый счастливый день считается.
Обычный.
Знаю. и день рождения своих детей .