Не знаю. У меня нет четких правил на первое свидание. Постараюсь быть естественным, хотя, если уж, я пошел на свидание, то девушка мне очень сильно нравится. А это значит, что волноваться, все-таки буду. А значит, возможно буду немного зажатым.
Надо бы выпить. Чуть-чуть. 100 грамм коньяка)
Прочие взаимоотношения
Вы находитесь на первом свидании с человеком. Как Вы будете себя вести?
Жанна Федоровых
выпить это правильно, только не коньяк, а вино или шампанское, вместе с девушкой)
как с другом
Так же, как и на последнем. :)
прилично....
как... как... матюкаться и ноги на стол складывать конечно же)))
с тобой? потанцуем?
как обычно таким как я есть чтобы не было иллюзий
Как обычно, т. е. буду самим собой... Если чо не нравица ей_знач. не пара...
сначала прощупываю.. . потом раскрепощаюсь....
скажу - сиськи покажи... .
а что.. .
вдруг педераст переодетый окажется
а что.. .
вдруг педераст переодетый окажется
лапать
Как последний полудурок, иначе испорчу о себе впечатление.
как будто я приличный человек.
Естественно и непринуждённо, ну, как всегда.:)
Сразу рыгну и пукну- не у бежит- точно моя..)))
Изобью его
Проснусь и пойму, что это был просто страшный сон
буду слушать.
Естественно и спокойно, доброжелательно)
вуебы сразу
нормально как всегда ..
не стараясь умалить себя но и не выпедриваясь ..)
как в обычной жизни .)
первое свидание ...эммм.... года 1.5 на первое не ходила )))
обычно, вела себя очень открыто ...всем все нравилось ))
Как на минном поле
Как того требует обстановка.
вопрос, однако, на засыпку..
Быть собой, не производить никакого впечатления, а то подумает что стараюсь ради него и будет думать что доступна...
Стараться произвести хорошее впечатление :)
Я просто не буду идти с кем либо, куда либо, на свидание, ибо зачем? Все что у меня есть, это вера, вера в Бога! И больше мне ничего не нужно! А если уж на то пошло, то я бы пошел с ней в церковь, а не на свидание. И если любовь истинна, то в церкви мы бы и повенчались. Но главное, это не забывать, что любовь это состояние души, а не тела! Нельзя давать собственным позывам плоти, одерживать вверх!
Стесняться, мало говорить а партнёр в таких ситуациях начинает много говорить а я убиваю двую зайцев и не задаю лишних вопросов и узнаю очень много о нём. Ведь мужчинам так нравиться когда мы мало говорим и внимательно слушаем только их
спокойно, вежливо, больше комплиментов. Показать свою порядошность, и старатся скрыть существенные минусы, всётаки первое свидание )
Мило, вежливо, почаще улыбайся: ) без подколов, соблюдай этику за столом да и вообще!
Быть самим собой
Искренно) без лишних понтов....
спокойно
Быть естественным и по меньше болтать
обычно и непринужденно. я раскованая девушка, не буду чувствовать себя зажатой.
предупрежу какой я есть на самом деле и не буду производить хорошее впечатление тип я самый лучший так как она потом разочаруется и не буду ей врать так как каждый человек должен знать о собеседнике или будущей половинке так как человека можно сравнить на свидание даже с булкой хлеба мы ее когда покупаем должны же видеть что эта булка хлеба не высохшая и не заплесневелая представьте прост вы купили булку хлеба чтобы с ним поесть самое любимое вам блюдо или салат, суп а убираете упаковку а там черный мышами прогрызаный хлем это будет очень не приятно
общаться и считывать с него его суть если говно сразу уйду прервав свидание
по человечески