Прочие взаимоотношения
Почему мужчины ухаживают по принципу "я тут рядом постою, пока ты трахаться не захочешь"? Что за расслабон?)
я тут рядом постою
Фантазия отсутствует, ну и лень конечно)))
да с какого перепуга
вот они, шаловливые ручонки перед тобой!))
По настоящему можно ухаживать только в реале а не здесь)
Татьяна Евдокимова
Так не об "ответах" и речь)
Татьяна Евдокимова
Это вопрос не обо мне, просто навеяно разговорами с холостыми подружками)
Потому что это самый лучший способ затащить шлюшку в койку. Точнее-подождать пока она сама туда не прыгнет. Ни переживаний, ни расходов. Да и времени нужно совсем немного...
А У меня расслабон пока...
Пусть стоит ...пока не надоест , я ему мешать не буду ))
Так это-же "классика жанра": Помните старое кино "вы привлекательны, я, хм, чертовски привлекателен. Чего зря время терять?! "
что? мне выйти?
Так вы ведь всё равно не цените, если за вами ухаживают. Цветы даришь, на концерты водишь, в кафе, а в ответ: "Извини, ты хороший, но мы можем быть только друзьями"
Евгений Кузнецов
а ты не стелись перед каждой бабой, относись насрательски, и все наладится)))
Ибо у вас, женщин, есть два мужских состояния: либо "кабель, все время руки распускает", либо "Что за расслабон? ". Посередине никто еще не попадал.. . )))
Он же сказал постою а не полежу )))
какой при этом расслабон ))))
Потом, что те кто ухаживет по принципу "я захотел трахаться - раздвигай ноги" в большинстве отбывают срок за изнасилование.
Чем больше проявляешь активности, тем меньше это женщина ценит.
Чем больше женщину мы любим
Тем меньш нравимся мы ей
Так я реил в один из дней
И д сих пор не передумал
Чем больше женщину мы любим
Тем меньш нравимся мы ей
Так я реил в один из дней
И д сих пор не передумал
Щас ухаживать не модно, девушки сразу считают что ты лошара, начинают динамить и разводить. Короче сами они виноваты, что за ними не ухаживают.
Собственно только для этого сейчас все мужчины и знакомятся.. . Наверное мы сами виноваты в этом, зачем эти пробные " гражданские " браки, сами их так приучили, теперь вот хлебаем полной ложкой ((((((((((((
настоящяя страсть и любовь только взаимна) если девушка хочет выбирать не только из наглых, страшных, с маленькими.. , не обремененных намерениями, которые к ними сами всюду лезут- должна дать понять что хочет отношений, иначе не интересно! нормальный не будет бегать, тем более доБиваться и навязываться)
Мужчины, которые так ухаживают чаще всего и остаются в стороночке стоять. Мямлят там что-то, даже заявить о симпатии некоторые боятся. А потом появляется напористый мужчина, который увидел и победил. А эти ни мее, ни бее... Так и продолжают стоять.
что за претензия???? не только о вас думать но еще и о себе!
Настоящий мужчина не будет стоять и ждать, он действует по принципу: пришел, увидел, покорил )
Ему нужна настоящая женщина, единственная и неповторимая) он не будет размениваться.
А это обозники. Где бы, чего бы перехватить, как шакалы. К сожалению, таких большинство.
кто крайний?
Милана Баркинхоева
за мной не занимать))
по принципу- Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей !! А. С. Пушкин .
Ведь это же правда жизни, за вами ухаживать не вижу смысла, вы чё авокадо в условиях крайнего севера? ? Это еще вас надо добиться, барышни кисельные! И это вы еще ну может я тогда подумаю, ай нет, вон тот мне больше нравится, этот предсказуем, не интересно! Хренс два родненькие! Сучка не захочет, кобель не вскочет! Девушки прекращайте заниматься ерундой, будьте проще!
Отож рослабились!! ! Где ухаживания?!
Где ухаживания?