Прочие взаимоотношения

Как быть? остается ли дружба на всю жизнь или каждому отрезку жизни нужны свои друзья? (вн +++)

И зачем нужны такие друзья, которые завидуют и подкалывают? И друзья ли они теперь?? ? Вас поймет только тот, кто сам через это прошел. Это только со стороны кажется, что всё легко и просто. Так пойди и сделай, если это так легко, только почему-то им лень.... Я бы на вашем месте избегала общения с такими людьми. Вы им ничем не обязаны, не обращайте внимания на их слова.)))
Нургуль Ясай
Лучший ответ
ничего удивительно... ваши друзья вам не могут простить успех.... Зависть ...одним словом. А вам менять надо круг общения просто. Хотя ...наверняка хоть один, но должен же остаться друг из прежней жизни....
друзей не бывает....)
Семья Кобловых
ой такой прям крутой а не перешагнул порог реальности... что в этом такого то... не хочешь не ходи ...и если ты умный ты должен знать что каждый нашел свое.. . кто подзаборную жизнь кто по круче и не чего из этого раздувать трагедию... опуститься всегда успеешь достаточно нажраться разок с ними и все проспать.... а вот подняться и удержаться нужен трезвый ум и желание ...так что мало ли что они хотят ...мир как в в тюрьме: всех втоптать в грязь что б не высовывались гордись а не стыдись вот этому надо учиться
Инкар Ахметова Это не мой стиль мышления. Я не понимаю слова подняться... Что это значит разбогатеть??? И что делать если твоему богатству мешают друзья, родные мама??? всех в грязь втоптать? Я зарабатываю деньги для дого чтобы обеспечить себя, родителей, жену и детей... а не для того чтобы подняться в чьих то глазах... И если не верить в то что главное в нашей жизни такие чувства как любовь, дружба, уважение и порядочность- то тогда совсем жить тошно будет!
зависть есть даже у близких друзей и родных... никого и никогда не приближай к себе слишком близко
Игорь Шалегин
Отдирание друзей процесс неприятный, но неизбежный. Перетерпи.
Илья Королёв
Видимо ДА для каждого периода жизни свои друзья и свой круг общения нужно менять - давно не общаюсь со своими друзьями из "прошлого" - заметила что при редких встречах желая сделать приятное - оплатить посиделки в кафе видела только жабу в глазах когда расплачивалась по счету, а ведь тоже у всех "старт" был с нуля только люди предпочли сидеть дома на ...опе ровно не испытывать неудобства в дорогой и жесткой Москве - билеты на поезд продаются для всех но кто то купил этот билет и поехал "пахать", а те кто остались сидеть стабильно в своих квартирах и на стабильной работе не видя того что было до наступления благополучия материального думают, что деньги падают мне с неба но тем не менее по прежнему не спешат за билетами на поезд чтобы тут их насобирать )))))
Злой Кот
настоящий друг не должен так поступать. . он должен радоваться твоему успеху а не завидовать. . то что ты смог достичь чего-то должно их мотивировать. . они хоть рвз в беде помогали?... смени круг общения..
А вот отвтетьте мне на вопрос: А КТО ИМ МЕШАЕТ ЗАРАБАТЫВАТЬ БОЛЬШЕ?
Маша Маркив
дружба, которая началась в раннем детстве, самая крепкая