Господи..да мне пофигу, честно говоря..) Я бываю здесь два раза в месяц..)
Но..по честноку..) здесь есть пара ников..чьи вопросы обхожу стороной..То ли сказать нечего..то ли аура у этих ников неприятная..То ли попой чувствую что ЛО не дадут..))
Прочие взаимоотношения
Люди с какими никами вам тут еще не разу не давали ЛО ?
Надюшка Шаталова
ЛО ваш
список составить??..))
зайкО)))
мне на Ло как-то параллельно))))
я тут общаюсь с друзьями и близкими))
мне на Ло как-то параллельно))))
я тут общаюсь с друзьями и близкими))
Надюшка Шаталова
Сори +4 случайно поставил поставьте мне в ответ чтоб не ругаться
Тут ЛО дают любимчикам или друзьям) ) На том и существует этот проект
Я не проверяю, кто мне ЛО ставит. Я почту сразу чищу.
Я твои ответы точно выбирала лучшими :)
А мне и ЛО-то не нужен.. . Мне нравится общаться.
где стойкое неприятие моих ответов - не захожу.
ЛОшки ставят как правило друг другу.
за редким исключением
ЛОшки ставят как правило друг другу.
за редким исключением
Все кто за отношения и любовь! Они боятся таких как я. Года два назад, мы с Бангором и Бухим Андреем их так к стенке прижали, что все строем ходили... эх времена были... а щас разгул всяких недоделанных придурков которые только косят под холостяков. Опопсели, блин...
Надюшка Шаталова
Здарова вот ты один из тех кто самые крутые ответы дает
Наталья Луппова
кого ты там к стенке ставил когда?))
Да дофига кто! Просто здесь у каждого из завсегдатаев.... своя банда ))) Иногда я знаю, что ЛО дадут другому, но отвечаю, потому, что вопрос интересный ))) пофиг ))))
Я даже не знаю...)Но ты давал мне ЛО. Я помню)
Надюшка Шаталова
И не раз
Эрик, поставь мне ЛО) просто так, разок, ну, не теряйся)
Эй не надо тут за всех говорить я ЛО даю только тем, у кого ответ понравился, а не за то что он друг или любимчик!)
Вот ты например, хотя мне срать на ваши ЛО