а я не говорю правду.. я высказываю свое мнение, которое у меня есть здесь и сейчас... и возможно оно сформулировано на ошибочном представлении... но по мере поступления информации я готова признать, что я не о том подумала)) )
так и попытки людей утверждать что они мне говорят правду я рассматриваю именно сквозь призму того... что это не правда, это конкретно их личное мнение)))
Прочие взаимоотношения
А вот вам больше нравится .. правду говорить людям или слушать её в свой адрес..?)
ох.. . опять правда. . .
пусть ее при себе оставят любители поговорить.
И то и другое, только вот уже давно научилась понимать...кто ее мне скажет спокойно, а кто просто уйдет от ответа, точно так же как и я...могу сказать, могу промолчать.
Руслан Гатауллин
доброго ))
Я Правду Людям не люблю говорить.... Опасно.. . И О Себе не хочу её слышать.. . Жестоко и больно...
конечно правду говорить) это так раздражает окружающих)
Я или молчу или говорю что думаю!)) ) А правда обо мне хорошая... как и я сама!)))))))
говорю всегда так, как есть и без купюр :)
И то, и другое!
Приходится больше говорить...
И слушать - не очень, и говорить - не люблю
правда не бывает приятной, она как горькое лекарство - иногда необходима несмотря на болезненность
От того что ты скажешь или нет, выслушаешь или нет правда не перестанет быть правдой...
Я отлечу где правда где лож