Прочие взаимоотношения
Почему женщина абижаецца на Правду в свой адрес?
которую сама же и признала, когда ей в моську ткнули. Но всё равно ей абыдна вот.
))))) колючая проволка всегда свежа!!!!)))
Владимир Хан
Просто я знаю, как обидеть женщину, Алина Ивановна. И это очень хорошо для меня и плохо для вассссс....))))
не любит критику
а мужчины нет?
если эта правда неприятна её трудно принять
Кого ты обидел на этот раз, милый?
Ну подумаешь, дама поставила фото на аву, где она на 20 лет моложе. Имеет право. Зачем же сразу наезжать и говорить гадости?)
Владимир Хан
Женщина должна молчать и слушать.)))))
Глупо обижаться на того, кто не хотел обидеть... Ещё глупее обижаться на того, кто обидеть хотел...
Выйду на улицу, гляну на село.. . Вот это загуляла я, село то не моё.
Владимир Хан
У тебя на аватаре - тоже не первая свежесть, Альфовна. Новый год давно закончился.))))
шляпу сними? (С)))))))
потому как среди людей живем, а не среди животных. . и правда у каждого своя))
Тяжело слышать правду.. тем более если это говорит важный для тебя человек)
смотря как правду подавать, к примеру в кафе подходит страшненькая и просит чтоб я ей мартини купил хотя сам я в это время самое дешевое пиво пью ,
а ей в ответ прилетает - какое мартини ты себя в зеркало видела с такой внешностью ты должна еще парней водярой угощать
ты ей не простил ее оплошность, вот и абыдна )
женщины правду плохо воспринимают. лесть и только лесть.
Ты пошто боярыню обидел?! ! Смерд поганый! ) Первая свежесть, вторая свежесть, последняя свежесть.. . Кто ж ых разберет, где они начинаются, а где заканчиваюЦа...
Владимир Хан
Свежести второй быть не может! Рыба либо свежая, либо уже нет! ))))
О мужчинах судят не по чину,
Не по деньгам, что приносит в дом,
Не по росту судят о мужчине,
Судят не по возрасту о нём.
Судят не по ловкости и силе,
Не по славе, что порой пуста,
И не по тому, что он красивый,
Внешняя увянет красота.
Судят вовсе не по той причине,
Что кругом пример с него берут,
А по отношению мужчины
К женщине. И это- главный суд!
Не по деньгам, что приносит в дом,
Не по росту судят о мужчине,
Судят не по возрасту о нём.
Судят не по ловкости и силе,
Не по славе, что порой пуста,
И не по тому, что он красивый,
Внешняя увянет красота.
Судят вовсе не по той причине,
Что кругом пример с него берут,
А по отношению мужчины
К женщине. И это- главный суд!
Владимир Хан
Нет, Мисс. Во-первих, подобных лозунгов, призванных поставить мущщину под контроль женщины - навалом и более. Я считаю, что всё это провокация. Призванная подчинить вам мущщину. Какая польза от это вам - очевидно. Какая мущщине - не понятно.
Во-вторых - Суд - ви говорите. Например товарищ Прохоров по сей день не женать и выиграет любой Суд, Ви же понимаете....так вот-с....
когда мущщине насрать на мнение окружающих, когда он имеет способность подавить их - никакой их Суд ему уже не страшен. Это неудобно признавать, но это так, Мисс....)))
Женщина достойна только комплиментов
Потому что ткнули, наверное: (((((((((((((((((((((