Прочие взаимоотношения

Почему людям так не нравится правда и всегда все нужно обертывают в сказочно-романтическую обёртку?

Всем известно, что красивые женщины ищут принцев с толстым кошельком, а принцы - с красивыми формами и лицом. Зачем все эти убаюкивающие сказки про справедливость, любовь и т д.?
Андрей Новиков
не ну повы@бываться же нужно? ))
Вита Сидорук
Лучший ответ
Кто в отношениях ищет справедливость? Ты под чем, отсыпь и мне
Тот кто ищет из-за выгоды, про любовь и не говорит! Вот твои родители кто? Принц с толстым кошельком и принцесса с прекрассными формами? А ты их прекрасный отпрыск? Подумай хорошо, что не все ищут выгоду! Если бы все женились только из-за выгоды, то 80% насилениябыли бы одиноки! Потому что красавиц не так уж и много, и богатых мужиков тоже мало! Но женаты и замужние практчески все! Даже инвалиды!
вот прикол в том, что эти стериотипы постоянно навязыватся с детства ( мультики про принцесс и сказку про спасающего принца), а после выходит, что таковой жизни нет. Даже если и человек хороший, а лицом не удался, или кошелёк пустой - это уже для некоторых сверх неудачник
Любаша ***
не могут воспринимать это так как оно очень резко
Твое детство)
De Joker ™
Андрей Новиков у меня хвостик длиннее был
Сейчас такое время. Многие девушки бегут за красивыми, известными, богатыми мужчинами. Они считают что мужчина должен их обеспечивать. А, если он не может, то нафиг вообще такой нужен. Не надо не чего приукрашивать, а говорить как есть. Многим девушкам нравится честные и добрые. Если ты какой-нибудь продавец-консультат не надо говорить Ей что ты менеджер. Захочет полюбит таким. Нет. Когда вырастешь до менеджера сама приползёт ;-)