Прочие взаимоотношения

Недавно моя подруга сказала мне, что у неё уже был секс, и ей очень понравилось... Это может быть? Ей 12...

Денис Ц
ну вообще в наше время может быть что угодно, поддерживаю человека, думаю просто врет из за возраста, потому что глупая еще и даже если был она в 12 ничего понять не может еще, а вообще беги от такого человека если это правда, а родителям ремня жесткого вставить
Инна Викторовна
Лучший ответ
на счет понравилось-врет))) )
а на счет того что он был-все может быть.. к сожалению
Если только она с отчимом....) ) Врет конечно 100%
Нет!
Дашka Дмитрук
далеко пойдет
Ramazi Kacitadze
плохо.
Да правда она немного соврала !:) потому что это заебись :)
Да пи**ит она. Малолетки блин
сейчас и не такое может быть
Очень жаль, что в свои 12 лет она уже стала женщиной !! она еще девочка по возрасту и не успев стать девушкой, перешла в статус женщины, ужас !!!Девушка - это значит девственница, а она уже женщина и представляешь сколько еще у нее будет партнеров до того, пока она выйдет замуж ???а СКОЛЬКО БОЛЯЧЕК еще нахватает до замужества? И кому нужна такая ?? Кроме того, это говорит о ее уме, воспитании, которого нет !!!Где ее родители ?? Какое воспитание они ей дали за эти 12 лет ?? Позор родителям !! Теперь о сексе немного скажу и о его последствиях и расплатах !! Секс создал БОГ только между мужем и женой для продолжения рода и для удовлетворения друг друга, но ни в коем случае не между мужчиной и женщиной а тем более между детьми ( секс с 12 лет ) ВСЕ! не важно какой возраст и она в том числе будут жестоко наказаны БОГОМ, а наказание может быть разным, у кого-то НИКОГДА не будет детей, у кого-то прилепится такая тяжкая болячка. что НИКОГДА не вылечится, кто-то "поделится" в сексе СПИДом, а эта болезнь не лечится и молодыми уйдут из жизни, у кого-то будет Гепатит С - тоже не лечится, а значит умрут, у кого-то рак матки или груди, у кого-то рак простаты - вот это и есть расплата за невоспитанность, за заспущенность, за вседозволенность - ну как, тебе нравится? а ей ?? Если ты еще девочка, НИКОГДА не позволь НИКОМУ тебя обмануть, завлечь куда-то в квартиру побыть наедине, ты должна обязательно это знать, что оставшись наедине, будут объятия, поцелуи и ты сама потеряешь "голову " и так же станешь женщиной, а уж какая тебя расплата будет ждать - один БОГ знает !! Поэтому не позволяй НИКОМУ до тебя дотрагиваться никак, до свадьбы, до замужества ни каких объятий, поцелуев а тем более чего-то большего, береги себя, свое здоровье и свое будущее и тебя выберет умный, ДОСТОЙНЫЙ, ВОСПИТАННЫЙ МУЖЧИНА С ДОСТОЙНЫМ ПОВЕДЕНИЕМ И ДОСТОЙНОЙ работой и ты создашь крепкую здоровую семью и будешь самой счастливой женой и матерью своих детей! мудрости тебе. счастья и добра !!!
не верь ей. И ничего хорошего в том что она стала шлюхой поверь нету. Теперь ее замуж никто не возьмет. А теперь она хочет чтоб ты тоже стала шлюхой, потому что ее бесит что ты выйдешь замуж, а она нет.
Chingiz Sad
)))) - она так говорит, что этого хочет! Скрытое предложение. Но 12 это опасный срок ((
В 16 - еще может быть она будет готова к этому, если не найдет приключений.
сама пальчиком нечаянно. . вот теперь и оправдывается
врет.. сразу понравится не может... не всякая конфета нравится. . а тут сразу и в дамки... мечтает ..скажи ей. что она дура! всему свое время...
Лера Хронина
нет или да или нет или да или нет я не знаю!
да