Прочие взаимоотношения

Как пережить разочарование в человеке, как-то это совсем неприятно оказалось?

Nadine Rich
Гы!
Бывает.. . Бывает, посмотришь на людей, которым раньше симпатизировал и начинаешь сомневаться в своей адекватности.
"Как пережить... " -- легко!! ! Сама всё знаешь, чай, не пятилетняя!
Алексей Клочков
Лучший ответ
ну если ты сама себе чёт надумала, сама разочаровалась, ну и с последствиями справишься тоже сама
У меня было такое и не один раз... через время просто стало наплевать на таких людей, просто перестаю с ними общаться.
надо просто осознать что вы наделили его атрибутами которые были удобны вам а не тем что было на самом деле
Иван Й
музыка, хорошие фильмы, фитнес, общение с подругами..
Разочаровался-отпусти. Сможешь простить-прости и не вспоминай, и другим не давай вспоминать.
Смотря в чем конкретно ваше разочарование.. . я очень разочаровался в своей женщине, когда случайно узнал некую информацию о ее прошлом - такое лучше не знать, я ее люблю, но это все очень меня сбивает с нормальных отношений и не дает расслабиться, и просто жить в любви.... уже почти год.
Вот другу его баба изменила, а он простил и не парится теперь - я бы так не смог. Зависит от конкретного человека.
время
Dato Rogava
Общение, работа, развлечение, занятия
Просто пережить. Если тебе грустно ничто не сделает тебя счастливее, надо изжить это, всё пройдёт. Конечно надо настраивать себя в позитивную сторону, помнить о том, что всё к лучшему. Переждать пока эмоции прийдут в норму и не наступать больше на те же самые грабли- цените себя!