Прочие взаимоотношения
Прошла тест"какое вы животное"...оказалось, что олень))) ну вот как это пережить?).. до этого же считала себя тигром)
Надо на всё с позитивом смотреть. В любом случае, олень это лучше чем свинья или крыса )
да не нервничай ты так... приходи ко мне в слесарку... я те роги отпелю ножовкой и в полосочку покрашу !
Эвелина Бездомова
)Это больно наверно)).... они должны сами отвалиться насколько я знаю)
Можете продолжать считать себя тигром, а рога, ну что рога, бывает и у тигра отрастают, если львица изменяет!
В следующий раз ссылку сюда кидай, мы тоже любим себя)!
Ну тогда берегись, получилось, что я волк
Эвелина Бездомова
)Ой, что мне бояться.... я тоже вооружена)).... у меня рога и копыта))
Куда только смотрит партийная организация?
может всё-таки лань))
они прекрасны и с этим можно жить просто замечательно!))
а у меня лиса, тест для оленей)
Эвелина Бездомова
))ага)... только что то одни хищники кругом))
Нашел тот тест. Удивлен. Я - лев. Вот уж никогда не подумал.
А, да... БЕРЕГИСЬ!!!)))
Интересно, а олени бешенством болеют?))))))))
XDDD
соль лизать))
Эвелина Бездомова
Привет)
ну как как . значит кто то наставил рога . Поэтому рога надо сбросить и поменять партнера
Скинь ссылку мне интересно, я кем окажусь. А я медведь.)
а мне все тесты говорят, что я "ракета"
этот тест для оленей
Эвелина Бездомова
))))
Интересно, а вариант "человек" в этом тесте был?.. (Мы ж животные, как-никак.)
Может, мы чего важного про его разработчиков не знаем?))
Может, у них там и вовсе всего один результат и был этот олений...
не все олени с рогами, а лани вообще любезные
Я не умный мишка получился)
Тигр это по русски волк. А олень это по китайски будет бык.
Только что прошел сука дельфином назвали!!!
Взрасти в себе тигра, съешь котлетку
Эвелина Бездомова
))Обязательно... агрессивно съем котлету)