Прочие взаимоотношения

Быть пожизненным холостяком -хорошо или плохо?)

Ничего плохого... .

Сейчас такие дети... которые стакан с водой точно не принесут... расстраиваться поэтому не вижу поводов....
Beka *******
Лучший ответ
Куево... для самого Холостяка..))))))
Андрей Т.
Плохо. Чего же хорошего. Семья все таки нужна. Одному всегда плохо
Кристина Сапленова(Имаева Да ну, кто Вам сказал?
часто в "итоге" люди начинают задумывацца и сожалеть
Алишер Сасыков
Это самому человеку лучше знать. Но женщины этого не одобряют:))
Закир Алиев
Кристина Сапленова(Имаева А причем тут женщины, какое им дело))
....если холостяку все подряд бабы дают по любви- то однозначно хорошо. Если нет- под вопросом)))
Олег Мироненко тебе уже видно ПО ЛЮБВИ не дают
и дрочить в холодной одинокой кроватке. . андрюш ну зачем))
Almaz Asainov лучше подрачить чем потом всю жизнь жалеть что кончил в стерву и платить ей алименты пока ребёнок не вырастит
получше, чем задротом...
Мужчина всегда жених, поэтому надо жить, как хочется и радоваться жизни...
Олег Мироненко не всегда. представляю жениха которому 80 !
Нет. ) Можно поженится. Но не в загсе. ) И не мне с тобой. )
Алексей Цилих
Кристина Сапленова(Имаева вы старая для меня))))
Ну смотря для кого как, мне 25 лет и уже лет 5 один живу, раньше жил с девушкой 2 года это с 18 лет до 20.Мне не понравилось а сейчас сам работаю а магазинах всё есть покушать. зачем девушка, ну семью там ребёнка сопливого надо было бы сделать. Как то чё то мне не хочется и так всё хорошо и со всеми делами справляюсь

Если логически подумать то семья это хорошо и ребёнок у тебя есть наследник в старости будет кому помочь, но с одной стороны какой толк если у вас будет развод и ребёнка суд точно у жены оставят, ну один фиг у тебя мужик дома ребёнка не будет а будет с женой жить
Vera Matveeva
Кристина Сапленова(Имаева короче, каждому свое)
Аня Николаева слышь еще бы ты думал о жене и детях в 25 лет!!вот будет 35 тогда захочешь
Вассерман точно знает!
это жопа в итоге))))
Daniyar Dussenbaev
жаль холостяков, они никогда не узнают прелесть разводов))
Кристина Сапленова(Имаева да и не дай бог. узнать. Это геморой целый, дележки и так далее)
я считаю, что любой мужик, когда-нибудь да нагуляется. пусть это будет 20, 40 или даже 80 лет. Но после, ему захочется познать чувство любви настоящей . Встретить ее. . Узнать каково быть отцом, дедом, дай Бог здоровья - прадедом.
Кристина Сапленова(Имаева Почему сразу нагуляться. Дело не в этом. Можно и не гулять ни с кем. Жить сам по себе просто для себя, заниматся спортом, путешествовать и так далее, тратить деньги на свои нужнды
смотря в какой стране жить будешь
Роман Степура
Кристина Сапленова(Имаева В своей родной России, где родился и вырос не в Чуркестане же))
Неважно кем ты будешь, главное чтобы тебе нравилось...)
Мира Позитива
Хорошо, то тех пор пока не встретите свою единственную и неповторимую.
Yury Bilonozhko
Чужие советы только им самим подходят. А ты делаи так, как сердце подсказывает, сожалеть будет неочем! Эти все советчики свою жизнь проживают они о себе рассказывают, а как тебе хорошо только ты один знаешь!
Кристина Сапленова(Имаева я знаю, как мне хорошо, уже давно, просто развлекаемся отдыхаем, дисскусируем))
быть хол-м это супер клево и модно