Прочие взаимоотношения
Как вы относитесь к пожизненным холостякам,вообще не имеющим нискем отношений?
Как и ко многим другим! Это их выбор!
думаю, что им кто то насолил в детстве или юности.. мужчины полигамны.. и странно, если человек всю жизнь один.. все равно все разбредаются по парам, строят семью, рожают детей.. а одинокий-вечный странник.. язва и гордец.. все ему не так все ему не те.. он становится желчным и вредным.. и отношения с ним трудны
каждый сходит с ума по своему. все индивидуально
ну как так НИ С КЕМ ОТНОШЕНИЙ НЕ ИМЕЮТ? с кем то полюбому имеют! и видимо им это больше нравится. А вообще, это люди с небольшими психическими отклонениями, вызванные потрясениями в детстве или в жизни, связанные с женщинами) Нормально к ним отношусь, хотя признаюсь, немного жалко. Человек не должен быть один, не правильно это)
С опаской...
право каждого человека - жить как он хочет. Но в случае с пожизненными холостяками - мне не кажется что это их сознательный выбор. просто у них по какой-то причине не получаются отношения. Либо они не хотят искать. Либо не там ищут, и соответственно находят не тех людей. Мне трудно себе представить человека, который сознательно выберет одиночество вечным спутником всей своей жизни.
Это их выбор. Имеют право.
Как к личному выбору) совершенно непредвзято).. .
Если им так комфортно) пусть живут)
Нормально Это их дело
а это как... из принципа..??
нормально, каждый живет так как ему хочется и удобно..
Несчастные люди! Любить и заботится о ком-то -это высшее наслаждение и счастье!
Каждому свое)
я их называю паразитами, они живут бес толку! родит сына построить дом внуков увидеть вот источники нашей жизни
если вообще ни с кем, то нормально.... но если подозрительный тип-не здороваюсь заруку....
не плохо. они же тоже люди
завидую :)