Прочие взаимоотношения
А что конкретно ? задевает брошенных людей....)....как думаете ..)..я думаю адекватных ниче особо не задевает
согласен. адекватных не задевает. да их и не бросают))))
Дима Якимов
пять баллов !))))))))))))))))))))) вы правы )))))))))
Нас неадекватных всё задевает:))))))))) ржууууууу
Дима Якимов
точно !)) их все задевает )) неадекватных )))))))))))))))) но ты тут не причем )
Если человек живет в гармонии с собой и окружающим миром, то ему, в принципе, фиолетово на чужие отрицательные высказывания-это, как горошек об стенку)))
это смотря с какого этажа бросить))) )
Надёна)))))
Адекватные только лучше станут после этого, ведь будут понятны зоны ближайшего развития.. . а остальные страдать начнут пеняя на спмооценку
Ничего. Если вовремя понять, что ты приобрёл ещё кусок свободы.. . :)
бросать могут по разному - причина причине - рознь. Иногда бросивший - виноват во всём
Дима Якимов
се ля ви !)) насильно мил не будешь ))
брошенный автоматически становится неадекватным. а задевает- что как же так такого охренительного посмели (!!!) бросить. ну а дальнейшее- всё от человека. от интелекта и воспитания.
задевает, то, что ты человеку доверяешь, а он предает! эмоции идут сначала, а потом адекватноть! это естественно
Ну как, адекватных не бросают, если сами адекватны (ситуации разные бывают все-таки) . Да, не задевает, неприятно только может быть, может даже очень...
Жизнь это большой опыт. Ты не поверишь, но не проживешь ты эту жизнь на 100%, если не увидишь обе стороны медали (и ребрышки) Потому хоть раз в жизни, но каждый человек сталкивается с расставанием не по своей воле. А если ты этого человека любишь?? ? Это, конечно ты потом понимаешь, что не любил (а) , но тем не менее будешь и страдать и переживать и т. д. Любить можно и больных и здоровых, и задевает всех! кто то более реалист, кто- то более слаб духом, поэтому просто реабилитация, по времени у всех по разному проходит.
....самое главное все таки себя любить и помнить, если вы человеку не нужны, то Он вам тем более, )