Прочие взаимоотношения

вот не пойму, зачем жене цветы на 8 марта, они-ж завянут... то-ли дело лодка надувная, или спининг... как считаете???)))

Цветы приносят радость и хорошее настроение.
А нафига ей твоя дурацкая лодка?? ? Вот не умеете вы, мужики, понять женскую душу.
Кристина Синькевич
Лучший ответ
Станислав Колесниченко женская душа, цветы и замуж???)))))))))
.. и двухстволку сразу прикупи )))))

Р. С. отстреливаться бушь ))
А зачем цветы-трупики (букет) дарить? Лучше уж в шикарном горшке (вазе) живые типа фикуса или китайской розы подарить. В доме уют и польза от таких цветов: ) Но это у кого какие запросы. А лодка надувная, кстати, в хозяйстве всегда сгодится!:))
Хизир ...
жене лодку, спинниг, тебе на 23 цвяты)) не перепутай)) кто из вас там мужчина а кто дженщина))
Maxim Gargalic
Станислав Колесниченко мдяаааа, не удержалась, вставила свои пять копеек)))))))))
а как насчёт стриптиза мужского ( для неё заказать).. ? там мальчики с красивыми телами.. ммм..
Yulduz Akhunova
Станислав Колесниченко да как у тя пальчики повернулись такое написать)))))))
твоя жена, тебе решать
Арс Барс
ей не то чтобы цветы нужны, а внимание.
Станислав Колесниченко ну на санках прокачу....разочек))))
прально, практичность должны быть во всём!)))))
мне цветы (топаю ножкой)
Я!
Я !
Станислав Колесниченко ой, палец отдавила))))))))))
Не понимаю зачем тебе жена.
Даришь жене на 8-е лодку, получаешь по спинингу скалкингом!))
Svetlana Chretien
Ты размышляешь прям как мой муж )))))))))
Галина Дорош
Станислав Колесниченко по умолчанию, одна программа установлена))))))))
я бы не отказалась от нового спининга.. . или хотя-бы хлыста, можно и плетеночку на катушечку новую. . ну или блесен и воблеров наборчик.. . а то, как зацеп.. . все - пи.. . дец всем снастям и рыбалке конец! А ЦВЕТЫ, ИГОРЕК, у меня на подоконниках в кашпо цветут....
Иван Пэкэлэу
Да-так лучше! а еще лучше на 23 февраля-мужчине.... духи... юбочку... новые туфли на высоком каблуке..)))))))
Станислав Колесниченко вот оно, женское счастье))))))))
Подари ей спининг. Самому пригодится.
Подарок надо делать как для себя! ) Я бы себе цветы не подарил!