Прочие взаимоотношения
Куда счаз МОДНО Любовника прятать?))) ну не в шкаф жеж его пихать... по старинке?))) Мм?)))
прятать ваще не модно.. щас в тренде - отдать его в руки мужа, а когда тот его того - выпотрошить, набить его ватой и поставить чучелом у двери... и в хозяйстве нужная весЧь и те воспоминания душу греют)
Ща модно из мужа любовника, делать))) ) И прятать не надо)))
Можно в ванную засунуть, сказать что пришел сантехник. Или в кухню, мол газовщик. А на балкон, только охотника за мамонтами! можно еще за телевизор, в момент олимпиады, сказать что откатал, вот решил через Вас пройти в гостиницу!
А почему бы и не в шкаф? Шкафы сейчас большие, удобные, комфортабельные! У некоторых даже гардеробные комнаты имеются... ну почему бы там одно спальное место на всякий непредвиденный случай не установить? Откидную койку, или гамак, как в лодке подводной!
любовники давно вышли из моды. Сейчас в тренде порядочность и чистота отношений)) ) но не всем это дано)
а зачем прятать?))) хах
а нечего мне прятаться, буду лежать на диване как полагается истинному Принцу)))
на балкон...
спрячь в яму собственной безнравственности, например
Не модно сейчас любовника иметь, друган, скажи)
В шкафу занято! Там всё бабушкино.. . Ваше - в холодильник!
Щас любовника выставлять на показ модно, а не прятать
Да щас уже не прячут)))))
маме подарить на время ))

не заводить вообще) беречь семью!
Надеть абажур на голову и сказать мужу что купили новый торшер.